Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотообои где заказать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

где заказать хорошие фотообои?

2

Ой, меня жена тоже достает этими фотообоями: все говорит надо ими переклеить всю квартиру, типа это модно

3

Хорошие фотообои вы можете посмотреть здесь http://atik.su/fotooboi/ Я так говорю, потому что сама их там летом заказала, и клей тоже. Обои оказались очень красивыми, прочными. Даже дети теперь на них не рисуют)) Доставку сделали тоже быстро - никаких проблем, рекомендую посмотреть!

4

А в интернете нет разве фотообоев?

5

Я очень переживала насчёт качества печати, но по итогу заказала фотообои в этой фирме . Не разочаровалась в них и могу теперь смело посоветовать.

6

А мы вот вместо обоев решили стены обклеить плиткой. это выглядит намного лучше, Чем любые обои, или фотообои .
не так давно, когда мы это делали, нам нужен был Плиточный клей catalog/stroiteljnie_materiali/oblicovochnie_materiali__zatirki__klei/ . нашли мы его на этом сайте. ценой И качеством и остались довольны.

7

Я неделю назад купил фотообои, ну я сразу онлайн искал, потому что на районах у нас почти все магазины закрыты сейчас, да и выбора там широкого никогда особо не было. В итоге глянул в АртХате  , так вообще красота, столько всего интересного есть, и даже цена приятно удивила. Не думал, знаете, что за такое можно еще и заплатить немного) Но бывает и такое, как я сам убедился на своём опыте