Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » отбеливание зубов в Питере


отбеливание зубов в Питере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порекомендуйте пожалуйста хорошую клинику

2

Отбеливание зубов - это индивидуальная процедура, тут надо консультироваться со специалистами

3

Конечно индивидуально это все. Я вот курю уже больше 10 лет и с зубами начались проблемы. Подруга порекомендовала клинику Одонт https://www.odont.ru/ И получается уже полгода хожу с белыми зубами, не стыдно улыбаться) В этой клинике мне понравилось как работают быстро, четко, качественно, да и недорого получилось. Думаю, еще туда буду обращаться

4

Стоматологическая клиника «Один к Одному» занимается отбеливанием зубов и делает это Березов Сергей Николаевич . Их клиника говорит, что они могут предложить сразу два способа качественного отбеливания зубов: гелевое отбеливание, ламповое или лазерное отбеливание зубов

5

Я пробовала отбеливать сама - эффект совсем не тот, тем более за 500 рублей. Лучше сходить в клинику, там отбеливание зубов проводится другими методами и подбирают каждому пациенту тот вариант, который не навредит эмали. Здесь http://savion-spb.ru мне отбелили зубы недорого и я довольна работой. Советую.

6

В Питере, где лучше зубы отбелить, пожалуйста, могу посоветовать !
Все правильно, зубы отбеливать можно и нужно, не красиво с желтыми ходить!
Сейчас есть много разных методик отбеливания зубов, но не все они щадят наши зубы, в многих клиниках просто Вам об этом не говорят, а зря.Эмаль могут конкретно повредить!
Я себе тоже зубы отбеливал, по безламповой технологии отбеливания Opalescence - не имеющий противопоказаний, который позволяет устранить зубной налет за одну процедуру. Все отлично, результат на лице, и эмаль мне не повредили! Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь  в клинику АртДен, там ее применяют, можете сами о ней тут почитать и адрес клиники увидите


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » отбеливание зубов в Питере