Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Технологии сделали парковочную сеть Москвы удобной


Технологии сделали парковочную сеть Москвы удобной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Технологии сделали парковочную сеть Москвы удобной
За последние 7 лет в Москве построено более 670 километров новых дорог. Благодаря такому активному дорожному строительству, столица России вошла в тройку мировых лидеров по соответствующему направлению.

Протяжённость дорог увеличилась на 12,5%, при этом загрузка снизилась на 23%. Данный результат был достигнут, в том числе благодаря формированию инновационной парковочной сети. Помимо сотен километров дорог и новых развязок, строятся также современные, удобные парковки.

Теперь столичные водители могут найти себе место для стоянки через мобильное приложение и там же оплатить парковку. Машины на аварийке, которые рыскают по центру города в поисках места для парковки и водители, которые ищут парковщика, канули в лету.

Парковаться с помощью мобильного приложения предпочитают 83% московских автомобилистов. На сегодняшний день приложение «Парковки Москвы» скачано уже более 2,7 миллионов раз.
Сервис не только помогает оплатить парковку, но избежать ошибок при оплате. Ежемесячно программа проверяет сохранённые номера и при наличии ошибок попросит водителя перепроверить данные.
Ещё одна очень удобная возможность приложения – помощь в нахождении автомобиля на парковке. Для тех, кто не запомнил, где оставил своё авто, это настоящее спасение.

В общем, дорожная сеть столицы развивается с помощью внедрения современных технологий. Сыграла грамотная стратегия московских властей. Приложение «Парковки Москвы» сделало жизнь столичных водителей значительно удобнее, сэкономив огромный массив времени и нервов. Парковаться в Москве теперь быстро и удобно, что сказалось к лучшему на дорожной ситуации: количество пробок снизилось, а скорость транспортного потока увеличилась.

2

Да ладно, где там она удобная

3

Полностью согласен с предыдущим автором


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Технологии сделали парковочную сеть Москвы удобной