http://www.np-mos.ru/arhiv-kartinki/sport2010/10-0315-semy04.jpg

14 марта 2010 года в спортивном комплексе «Фили-2000» прошли окружные соревнования спортивных семей «Стартуем вместе!» Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».  Соревнования проходили в двух группах: папа, мама и ребенок, родитель и ребенок. Возраст детей - участников от 5 до 12 лет. Команда муниципалитета Ново-Переделкино была представлена следующими семьями:
Красавины: папа Алексей, мама Жанна, дети Костя и Стас;
Сафроновы: папа Евгений, мама Оксана дети Андрей и Наташа;
Локтевы: мама Оксана, дочь Алина;
Богдановы: папа Тимур, мама Елена, дети Егор и Лера;
Лапины: папа Александр и сын Глеб
Участники соревнований активно участвовали в различных эстафетах. Проходили полосу препятствий на батутах, передвигались на надувной акуле, ездили на велосипедах, пролезали  в обручи, всей семьей собирали пирамиду, лазали на скалодроме.
В конкурсе для пап прошли соревнования по стрельбе из пневматического пистолета. Мужчины с удовольствием приняли участие в этом испытании.
Мамы соревновались в дартсе, а дети сбивали банки. По итогам соревнований наша команда заняла призовые места почти в каждой возрастной номинации и была награждена подарками, медалями и грамотами.
2 место в номинации родитель и ребенок 7-8 лет заняла семья  Красавина Стаса.
Они были награждены медалями и почетным призом – самокатом.
Все юные спортсмены за активное участие в соревнованиях были награждены грамотами и медалями от муниципалитета Ново-Переделкино.
     Муниципалитет выражает огромную благодарность всем семьям, участвовавшим в соревнованиях!

Муниципалетет Ново - Переделкино