Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Работа » РОСПЕРСОНАЛ. Иммиграция и работа за границей


РОСПЕРСОНАЛ. Иммиграция и работа за границей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

☀ Семья Котлеевых, участники программы профессиональной иммиграции в Австралию ✈ , ведут свой блог и рассказывают о новой жизни на другом континенте, о достижениях своих детей, об удивительных открытиях, о преодолении всех сложностей, с которыми они столкнулись, налаживая жизнь в новой стране.

☀ Дмитрий и Татьяна, а также их пятеро детей, получили визу subclass 189 и уехали в Австралию в 2015 году ✈. Сейчас они живут в Сиднее, их дети ходят в австралийскую школу и активно развиваются творчески.
Подробнее можно почитать тут
🔥 Подписывайтесь и читайте их блог "Семеро в Сиднее":

🔥 Следите за новостями, получайте практически советы из первых уст и тоже решайтесь!

2

У нас вроде ж тоже неплохо

3

Так что я не понимаю, зачем уезжать из родной страны

4

Сегодня вообще могу сказать, что совсем не просто самому заниматься документами и оформлять хоть внж, хоть гражданство,
хоть рвп. По личному опыту могу только одно сказать, что такую ответственную и весьма важную работу должны выполнять
только хорошие и грамотные специалисты, которых кстати и могу вам тоже посоветовать. Посмотрите сами пожалуйста на
сайте информацию, по сути только тут у вас будет возможность предварительно проконсультироваться и получить грамотные
ответы на свои вопросы. Миграционная служба номер телефона https://мцмос.рф у них на сайте есть, по нему можете звонить
и обратиться в любое время потом. Мне очень понравилось какие тут вежливые и доброжелательные сотрудники работают, а
самое главное, что уладили мои миграционные вопросы за очень короткий срок. обращайтесь.

РОСПЕРСОНАЛ. Иммиграция и работа за границей

5

Иммиграция в Америку инженеру по программе EB-2 NIW с сайтом americaindetails.com превратила мою мечту в реальность. Их команда была с нами на каждом шагу, помогая с документами и важными деталями. С их помощью мне удалось убедить власти в том, что моя работа в инженерии имеет выдающееся значение для США. Я не могу не поделиться своим восторгом по поводу этой удивительной возможности.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Работа » РОСПЕРСОНАЛ. Иммиграция и работа за границей