Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Общий форум СОЛНЦЕВО » Дом для животных (Приют для собак на Авиаторов) - фото, видео


Дом для животных (Приют для собак на Авиаторов) - фото, видео

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Постановлением Правительства Москвы от 1 октября 2002 года №819-ПП в городе впервые был введен запрет на бессмысленное убийство бездомных животных при регулировании их численности.

Безнадзорные животные являются неотъемлемой частью городской экологической среды и охраняются органами государственной власти. Основным принципом обращения с животными является отношение к ним как к чувствующим существам, способным испытывать боль, страх и страдание. Умерщвление было заменено альтернативной стратегией - массовой стерилизацией собак и кошек с последующим размещением в приюты.

Целью приюта является: "Поиск возможных владельцев животных, как бывших, так и новых, оказание помощи животным". В Западном административном округе в настоящее время функционирует приют в Солнцево, расположенный по адресу: Проектируемый проезд 740.

Схема проезда от станции метро «Проспект Вернадского»:

http://s06.radikal.ru/i179/1003/9e/3e767960a34f.jpg

Схема проезда от станции метро «Киевский вокзал»:

http://s11.radikal.ru/i184/1003/5a/80790a7d7d3b.jpg

Приют работает под патронажем Межрегиональной Общественной Организации «Совет попечителей бездомных животных» (тел. 437-29-18). Организация, эксплуатирующая приют имеет в своем штате квалифицированных профессиональных специалистов с опытом работы по данному направлению (ветеринарные врачи, фельдшеры, кинологи). Эксплуатация приюта осуществляется под строгим контролем Солнцевской участковой ветеринарной лечебницы Станции по борьбе с болезнями животных Западного административного округа г. Москвы.

Все животные приюта прошли необходимое медикаментозное лечение, привиты, вакцинированы, чипированны (всю информацию о животном можно узнать по номеру вшитого чипа). Усилиями кинологов и попечителей животные приучены к человеку, подготовлены к жизни в семьях. В приюте вы можете подобрать собаку для любых целей: охрана дачи, проживание в квартире, друга ребенку или себе.

Если вы решили взять собаку, то процедура по передаче животного под опеку выглядит следующим образом: вы приезжаете в приют (приемные дни - среда, суббота, воскресенье), выбираете себе понравившееся животное, после этого оформляете договор передачи животного под опеку, установленной формы. (Процедура оформления животного под опеку занимает не более 5 минут). При себе необходимо иметь паспорт. Работу с общественностью по данному направлению проводит управляющий приютом Масло Игорь Александрович (тел. 8-926-909-06-72), заведующий сектором технического отдела ГУ «Генеральная дирекция ЗАО» Радушев Геннадий Анатольевич (тел. 434-16-37).

Будущим владельцам предлагаются не только предварительные консультации, но и последующая помощь, советы специалистов по поведению животных.

В настоящее время, в приюте содержится около 500 животных. И только общими усилиям, ежедневной кропотливой работой, можно решить проблему "братьев наших меньших".

Братья наши меньшие любят нас - людей, они преданы нам и уязвимы, потому что зависят от нас. Вся их жизнь - это результат человеческих решений. Они тянутся к человеку и ищут спасение в нем. А жизнь безнадзорного животного состоит исключительно из боли, холода, голода и ежесекундной борьбы за физическое выживание. Сотрудники приюта и волонтеры, для которых важна жизнь каждой собаки, заботятся о них - они сыты, здоровы, с ними занимаются ветеринарные врачи, фельдшеры, кинологи, но это приют, а не дом.

В Вашей власти определить дальнейшую судьбу животных: пожизненное содержание в приюте или временная передержка с последующим обретением хозяина. У каждого животного своя история, и каждый день - это мечта, покинуть вольер вместе с хозяином, виляя хвостиком и благодарно заглядывая в глаза т.е. шанс вытянуть свой счастливый собачий билет и не чувствовать одиночества и ненужности. Каждый может помочь хотя бы одному из них! И может быть Вы не просто дадите какой-то шанс собаке, а еще найдете верного друга. И в Вашей душе и в Вашем доме есть место для питомца из приюта. Ведь если у человека есть собака, он возвращается не в дом, а домой. Как же одному из них повезет, если именно Вы выберете его и подарите уютный дом, который для них заключается в доброте, тепле ладони, заботе, миске с водой и в теплом одеяле.

Отдельно хочется отметить, что в Америке и странах Европы в моду вошли именно беспородные собаки, животные, являющиеся более сообразительными, ласковыми и преданными, чем породистые животные.

А ведь, как известно первая бездомная собака появилась, когда ее на улицу выбросил человек. Безнадзорные дворняги - дети тех самых, когда-то выставленных за дверь любимчиков, - сейчас полуовчарок, полуколли, болонкообразных такс и т.д.

В приюте живут и брошенные, и потерявшиеся собаки, как породистые, так и дворняжки разных возрастов и размеров – все они надеются найти доброго хозяина.

Ознакомиться с каталогом животных, получить дополнительную информацию вы можете на сайте http://www.eriks.ipb.su или wwwsolnsevo720.narod.ru или позвонив по телефону 8-926-908-23-92 (приют), 434-16-37 (ГУ «Генеральная дирекция ЗАО).

http://solncevo.zao.mos.ru/onenews.php?id=538

2

Я посчитал этот материал типа заказным и показущным, а также не соответствующим местами действительности. Особенно с учётом того, что у меня есть ответ из префектуры ЗАО о том, что приют перенесут в другое место.

ответ из префектуры от 02 февраля 2010 года ПГ 04-656/9-7-1
Для разрешения сложившейся ситуации префектурой ЗАО рассматривается предложение управы Солнцево о возможности переноса приюта на другие земельные участки за подписью Начальника Управления городского хозяйства В,В. Урванова

Поэтому я связал с создателем сайта wwwsolnsevo720.narod.ru Юлей, чтобы она прокоментировала заявленное.

Темы про приют в других местах.

http://solncevo.com/forum/showthread.ph … ld_block=0

http://solncevo.com/forum/showthread.ph … ld_block=0

http://problemator.ru/problem/636

3

Здравствуйте Юля!  Я как то присутствовал на Вашем собрании вместе с представителем от Коммунистов Владимиром Святошенко. Вы там обсуждали что не всех волонтёров > пускают на территорию приюта и что собачек плохо кормят и извеются над > ними. Мне интересно. что нибудь улучшилось. Есть ли где в интернете эта >информация? Почему интересуюсь - вот прочитал сегодня на сайте Управы > информацию http://solncevo.zao.mos.ru/onenews.php?id=538 > Могли бы Вы прокомментировать статью?

4

Здравствуйте, Александр. Я помню  это собрание и готова отвечать на интересующие Вас
вопросы, если это в моих силах.
Спасибо за статью, не видела. Достоверной информации о приюте, наверно, не знает
никто, кроме собак, там находящихся. Есть субъективные мнение каждого их нас -
волонтеров и опекунов приюта. Они  нередко рознятся, поэтому точной картины Вы
все-равно не получите. У меня такое мнение тоже есть. Если Вас оно интересует, то
вкратце - Солнцевский приют - не самый плохой в Москве. Издевательст над собаками
там не происходит. Есть необходимые меры работы с ними, которые иногда требуют
жестких действий, и которые, на мой взгляд, как человека, любящего и переживающего
за каждое животное, можно было бы свести более к гуманным. Кормят собак хорошо,
перебоев с кормом нет и не было. В приюте работает замечательный врач - Секачева
Анна Владимировна, которая не раз "вытягивала" и поднимала на ноги сильно больных
животных. Отношение к людям, приходящим в приют всегда зависило от степени культуры
сотрудников и  администрации, которые   там работают. Сейчас это отношение  более
или менее нормал
ьное. Выгнанных ранее волонтеров восстановили. Этому факту во многом
поспособствовала благотворительная организация "Совет попечителей Бездомных
животных", а также еще некоторые  неравнодушные люди. Если Вас интересует более
подробные былые очаги конфликта между людьми и администрацией, залезайте сюда
http://pesikot.org/forum/index.php?show … mp;st=2400

Прочитав тему от начала до конца, становится   многое понятно - это своего рода
рассказ не только о жизни собак, но и о человеческих отношениях, человеческой
подлости и лицемерии, ну и любви конечно.

Если Вас что-то интересует, то можете писать прямо туда.

Эта тема тоже наша - http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=priut_Solntsevo

И wwwsolnsevo720.narod.ru - составляла я.

А вот http://www.eriks.ipb.su  - не вызывает у меня доверия и уважения, потому как я
знаю, что делался он с целью  навредить нам, большинство собак было просто
скопировано  с наших ресурсов, а абсуждения  велись и до сих пор ведутся за закрытой
стеной.   Но если  этот ресурс помог хоть кого-нибудь пристроить, то значит, он
имеет право на свое существование.

5

Спасибо за коментарий. Мне это интересно. По ссылкам позже пройдусь,
сейчас везу сына в бассейн. Если можно последний вопрос.
В этой теме указано. что собак из приюта выпускают -
http://solncevo.com/forum/showthread.ph … mp;block=0
- там на фото Капрал Насколько это соответствует действительности?

6

Это не соответствует действительности на 100%. Капрала  я очень хорошо знаю. Он до
сих пор у нас. 
И даже если бы я этого не знала, то посмотрите,  ведь собаки - разные. Может где-то
и есть сходство, но лично мне сразу бросается в глаза, что это не одно и то же
животное.

Собак из приюта не выпускают. Это тоже совершенно точно. У каждого животного есть
уникальный номер - микрочип. Есть понятие отчетности.  В приюте бывают регулярные
проверки. Если они кого-то не досчитаются, то поверьте, будет скандал.

А то, что в Солнцево появилось много собак, так это понятно - на место старых
отловленных стерилизованных и охраняющих свое пространство собак бегут новые,
возможно более невоспитанные. Они начинают размножаться. Это сохранение популяции.
Все очень просто. И пока люди не поймут, что собаки будут всегда, только в одном
случае - это будут "СВОИ" спокойные, ручные и не дающие  приплода, а в другом -
наоборот,  будет так как есть сейчас.
А для того, чтобы так не было, нужен новый регламент с измененным пунктом:
С " помещение в приют без последующего возврата на прежнее место обитания" на
" стерилизация и возврат на прежнее место обитания".

7

Прошу прощения, про какой регламент Вы говорите? Просто я читал
распоряжение первого заместителя премьра от 19 июля 2001 года №403-рзп О
дополнительных мерах по организации и выполнению работ по регулированию
численности безнадзорных животных методом стерелизации в Москве
, и исходя
из него следуют, что животные после стерелизации, после нахождения в
приюте определённое время транспортируются к месту, где был осуществлён
отлов.

Хочу сразу рассказать Вам про свою позицию. Я может и не такой любитель
собак, но считаю, что приюты нужны. Но при этом людям не должно
доставляться неудобство. В конкретном случае с приютом в Солнцево я
считаю, что место для приюта выбрано не правильно, так как шум от собак
действительно мешает, особенно летом. Виноват в этом наш префект Алпатов.
К тому же приют в том виде, в котором он сейчас является концлагерем для
собак. Так как он полностью не соответствует нормам, установленным
правительством Москвы. Интересно, куда пошли средства выделенные на
строительство. Я кстати видел проект приюта, так на нём никаких клеток,
установленных сейчас нет. Есть нормальные стационарные боксы.Ну и
соответствующая инфраструктура.

8

Нет, сейчас внесены поправки в действующий регламент, согласно которым собака не
возращается на прежнее место обитания, а должна жить в приюте пожизненно.

Я знаю Вашу позицию. Согласна, что место выбрано неправильно, а также, что большая
часть бюджетных денег, выделенных на строительство приюта,  до собак не доходит, и
что приют не соответсвует никаким нормам. Многие зоозащитные организации пытаются в
этом разобраться. А  я - простой волонтер, хожу к собакам и помогаю им по мере
возможности, независимо от всего.

9

"Постановлением Правительства Москвы и всеми Приложениями к нему четко предписано:
"Работы по отлову и стерилизации бесхозяйных животных, их содержание в приюте
осуществляются в строгом соответствии с "Регламентом по отлову, транспортировке,
стерилизации, содержанию, учету и регистрации безнадзорных и бродячих кошек и собак
в г. Москве", утвержденным Распоряжением Правительства Москвы 19.07.01  403 -РЗП.
На этом Регламенте базируется и Распоряжение Правительства Москвы  2833-РП от
29.12.06 "О проектировании приютов для бесхозяйных и безнадзорных животных в г.
Москвы", подписанное Мэром Москвы Лужковым Ю.М.

В действующем Регламенте также определено: основным методом регулирования
численности безнадзорных и бесхозяйных животных является кастрация (стерилизация)
животных с возвращением их на прежнее место обитания (п.1.8).

В Регламенте, регулирующем те же вопросы, утвержденном Бирюковым и не прошедшем
процедуру регистрации, в противоречие Постановлению Правительства Москвы  819-ПП и
Регламенту, утвержденному Распоряжением Правительства Москвы  403-РЗП, вводится иной
основной метод регулирования численности безнадзорных и бесхозяйных животных -
"размещение их в приюты и стерилизация без возвращения их в среду обитания" (п.1.7).

Таким образом, Распоряжение Бирюкова П.П. руководствоваться и исполнять его
Регламент, а не действующий Регламент, утвержденный Распоряжением Правительства
Москвы  403 нарушает и важнейший Закон г. Москвы от 20.12.2006  65, которым
предписано: "Постановления Правительства Москвы являются обязательными для
исполнения всеми органами исполнительной власти города".

К тому же, фактическим исполнением неправомерного Регламента Бирюкова создаются
условия для жестокого обращения с животными (ст. 245 УК РФ), поскольку п. 5.4
данного Регламента предусмотрено их тотальное пожизненное содержание в приютах,
тогда как Постановлением Правительства Москвы  819 предусматривается финансирование
содержания животных в приютах за счет средств бюджета г. Москвы лишь на срок не
более 6 месяцев.

Применение неправомерного Регламента в условиях, когда численность бездомных
животных в Москве по официальным данным составляет более 35 тысяч, а количество мест
приютов на порядок меньше, превратит приюты в концентрационные лагеря, где жизнь
животных будет завершаться не естественной смертью (как это определено в правовых
актах Москвы), а их мучительной гибелью. Что уже и происходит во вновь открывшемся
государственном приюте ВАО в Кожухово, где не соблюдается практически ни одно из 44
нормативных требований содержания животных в приюте.

Поручение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова от
28.04.08  4-19-8661/8 также противоречит федеральному и московскому городскому
административному законодательству, которыми четко определен исчерпывающий перечень
действий, квалифицируемых как административные правонарушения, так как предупреждает
об административной ответственности за действия, не содержащие состава
правонарушений.


Так до сих пор и живем по двум регламентам, один из которых дейсвующий, но его никто
не выполняет.

10

2009-12-17 14:48:37, когда вёл сына из школы домой, мы стали свидетелями, как стая собак возле нашего дома разорвала кошку. Ребёнок до сих пор в слезах. Усугубляет ситуацию и то, что в этом участвовал всенародный любимец Борька. Сын его теперь ненавидит. Мы собак отогнали, ещё какой - то парень был. первым подбежал. Кошак забился под машину, но думаю не жилец, уж очень его колбасило + мороз. Я хоть понимаю, что собачки голодают (кроме Борьки), но тоже расстроился, кошки мне больше нравяться.
Вот я сейчас сел и написал в Управу заявку на отлов собак. Посмотрим, отловят или нет. А если отловят, то думаю из приюта ещё выпустят.

ОТВЕТ ИЗ УПРАВЫ

http://s19.radikal.ru/i192/1003/54/e50192d800e6.jpg

11

Белый кобель у Копеечки уже внаглую, при мне, кидается на моего ребёнка, а управа только отписывается. Развели. Погуглил немного, нашёл следующую статью.

Современные защитники собак – психически больные люди. Для них жизнь последней зачуханной дворняги куда ценнее человеческой жизни, здоровья и удобств. Что бы ни случилось, как бы ни терзали и терроризировали район бродячие собаки, как бы ни мешали спать и как бы ни кусали они людей, главное для этих маниакальных человеконенавистников – «не трогать собачек». Бродячие собаки являются одной из главнейших угроз нормального существования современного человека. Из – за непрекращающегося лая и грызни бродячих или иногда и дворовых собак практически отсутствует возможность ночного отдыха во сне. Недосыпающие люди живут намного меньше обычного, постоянно травят себя снотворными препаратами, оказывающимися практически бесполезными из – за всепроникающего собачьего лая. Человек у которого со временем «поедет крыша» от постоянного недосыпания становится общественно опасным и рано или поздно совершает преступление, за что попадает в тюрьму. Безудержное загаживание бродячими и дворовыми собаками территорий многоэтажных домов, детских площадок, создаёт огромную опасность для здоровья человека, поскольку фекалии блохоносов выделяют в воздух, воду и окружающую среду (к примеру тот же песок на детской площадке) различных паразитов, опаснейшие инфекции, да и производят отвращение своим видом, отчего многие люди не решаются отдыхать во дворе со своими детьми. Более того, сбившиеся в своры бродячие собаки наводят ужас на жителей многоэтажных домов, и часто нападают на людей. Стерилизованные собаки так же опасны как и не стерилизованные, ведь голод делает одинаково агрессивными и тех и других. Собаки уничтожают поголовья кошек, а в лесных массивах уничтожают куда более достойнейших их мерзких жизней мелких зверьков. Обычное дело для жителей жилмассивов наблюдать разодранных или наполовину недоеденных кошек. Вид таких кровавых недоедков создаёт на психику человека отвращающий вид, и крайне плохо влияет на детскую психику, вызывая у детей стойкие кошмары. Для защитников собак эти картины рутинны, и разодранные кошки для них и их детей это обычное дело. Учитывая всё вышесказанное в данном абзаце, вывод напрашивается сам собой – защитники собак – асоциальные, психически больные люди, требующие серьёзного психиатрического лечения и наказания за ведение постоянной партизанской войны против человечества. Надо заставлять всех защитников бродячих собак постоянно убирать за ними, кормить их, снимать с их зарплат налог в пользу стерилизации и содержания собак, которые они не могут содержать у себя дома, в специализированных приютах для бродячих собак, а также призывать к уголовной ответственности в случаях, когда подкормленные или защищаемые ими собаки причинили телесные повреждения либо смерть человека, и стягивать с них денежную компенсацию за моральный вред, приносимый отсутствием полноценного сна ввиду беспрерывного лая бродячих собак. Защитники собак призывают людей молча терпеть соседство бродячих собак, и безотносительно к обстоятельствам жизни того либо иного человека даже не жаловаться на собак, в то же время к защитникам животных примыкают те нелюди, которые живут в роскоши в богатых застеклённых пластиковыми окнами с многослойными стеклопакетами квартирах на верхних этажах, где не слышно собачьего лая, или даже собственных домах, куда во двор к ним не проникнет никто. Защитников животных не встретишь среди многострадальных жильцов облюбованных сворами лающих паразитов жилмассивов – они там боятся жить и ходить, а когда люди начинают бороться против свор бродячих собак за свои законные права на жизнь и безопасность, против них съезжаются защитники собак из богатых районов чтобы унизить людей, показать им что их жизни менее ценные для них чем жизнь вонючих лающих бродячих грязных клоков шерсти. Этим самым защитники собак показывают, что они явные психически больные, социально опасные дегенераты с инфантильно – мизантропическим мышлением. Объективно даже сотни миллиардов собачьих жизней не стоят и волоска с тела человека, не говоря уже о здоровье или тем более человеческой жизни. Но защитники собак – психи, поэтому нет ничего удивительного в том что они даже свою собственную жизнь собаколюба – ничтожества нередко ценят намного меньше жизни и благополучия лающих паразитов, и как пример тому неоднократные избиения, в том числе и с нанесением тяжёлых телесных повреждений людям, на которых напали собаки и которые ввиду этого вынужденны были защищаться от налетевшей на них своры, или же вынужденно произвели травлю или регуляцию лающих мазей иным способом. Садясь на долгие годы в тюрьму за нанесение тяжёлых увечий защищавшемуся от собак человеку, защитники собак показывают, что они психические больные люди, ставящие человеческую жизнь ни во что по сравнению с жизнью и благополучием защищаемых ими лающих потенциальных кусков мусора. С защитниками собак и с бродячими собаками надо бороться любыми доступными средствами и оружием. Свои права на насколько возможно комфортную жизнь надо защищать и никому никогда ни за что не позволять их безнаказанно нарушать. Люди, дерзайте!

Способы борьбы с уличными собаками здесь

Здесь ещё один способ

lurkmore.ru/Псиносрач - А здесь интересный материал по теме

12

В Солнцево на улице Авиаторов построен приют для бесхозных собак. Он мешает жителям близлежащих домов шумом и вонью. На самом деле этот приют является собачьим концалагерем, собаки содержаться в ненадлежащих условиях, кормят их кормом на основе костной муки и водой. По словам волонтёров рабочии отстойника мучают собак. Волонтёров тоже не особо пускают в приют. Пристроить собаку из района в приют невозможно. С появлением приюта на улицах района стало больше бродячих собак, так по свидетельствам людей их выпускают из приюта. Администрация округа и района плюёт на обращения граждан. Кто с нами солидарен прошу поддержать нас на Демократоре здесь

Подготовлено коллективное обращение по проблеме 636 (приют для собак в Солнцево).

Просьба высказать замечания по тексту документа до 9 апреля 2010 года. После 9 апреля будет подготовлена окончательная редакция документа с учетом поступивших замечаний и передана в управу района Солнцево.

В окончательную редакцию документа войдут все подписи, поступившие до 9 апреля 2010 г.

Проблема здесь - http://www.democrator.ru/problem/636

http://i067.radikal.ru/1004/d8/d343b9174f79.jpg

13

Из приюта выпускают собак


http://s16.radikal.ru/i191/0912/62/9d558ee1454ct.jpg  http://s44.radikal.ru/i103/0912/69/287f32834ca2t.jpg

Капрал

- Кличка (хотя бы временная)- Капрал
- Пол - кобель
- Возраст 1,5-2 года
- Порода метис
- Здоровье - прививки/кастрация/стерилизация - здоров, привит,стерилизован, чипирован
- История животного, повадки, характер - Капрал очень активный, здоровый,молодой, жизнерадостный пес. Очень хорошо подойдет на охрану. По характеру не задирист, но спуску не дает, отважный, уверенный в себе.
Сейчас Капрал находится в приюте, но ждет с нетерпением когда его заберет его любимый хозяин и он станет нужным и любимым.
- Телефон для связи, имя - 8-926-235-15-83 Марина (8-962-919-09-57 Ольга)
Информация с форума Пёс и Кот - Собаки Солнцевского приюта, есть информация и на сайте приюта solnsevo720.narod.ru и ещё здесь.

Информация с форума Солнцево.com от Zaponka

На днях, соседка привела к себе на этаж здорового рыжего пса, он на Авиаторов обычно бегает, возле пруда...У пса после драки огромный абсцесс на шее, был полуживой. Вызвали врача и там же, на этаже провели операцию. Теперь колем антибиотики, промываем раны. Я позвонила волонтёру из приюта, та мне сказала, что звоните в ЖЭК, вызывайте отлов и только так его определят в приют. Сегодня залезаю на сайт солнцевского приюта, и вижу Рыжего, которого на самом деле зовут Капрал. Привит, чипирован и числится в приюте! Угу...и слышала уже не от одного человека, что сотрудники выпускают собак, чтобы тех подкармливали, якобы у них корма не хватает! Если не лень, гляньте по ссылке собачек http://pesikot.org/forum/index.php?show … amp;;st=0, большую часть я лично на Авиаторов регулярно наблюдаю, а числятся они за приютом. Рыжий, если интересно, на 3 странице.
кстати, уж не знаю, как в приюте их стерилизуют/кастрируют, но сегодня во время перевязки проверила-бубенцы дай Бог каждому!:)) Да и за дамами ухаживает как абсолютно полноценный кобель...Может и возят кастрировать куда-то, но не кастрируют. Вот Рыжий из питомника. Написано, что кастрирован. Ан нет, не убили в нём самца.

http://i063.radikal.ru/0912/6b/b4ab017c3dabt.jpg  http://i078.radikal.ru/0912/b3/450d92f4c557t.jpg  http://s41.radikal.ru/i093/0912/eb/ee71a9493978t.jpg

14

Видео со вторых слушаний в управе Солнцево по поводу строительства отстойника для собак.

Обсуждение проекта отстойника для собак.

Первый докладчик.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U4pWvD1O3LQ[/youtube]

Второй докладчик

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=29P4BiX_rtM[/youtube]

Прения 1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l3HdJtmMr_Q[/youtube]

Прения 2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=soW6tMXgsU4[/youtube]

15

Коллективное обращение по поводу отстойника для собак на сайтеПроблематор вручено главе управы Бащаеву 13 апреля, правда 14 он как то вяло реагировал на вопрос об этом, но сказал, что оно будет приложено к протоколу слушаний.

http://i020.radikal.ru/1004/b0/51e71c552754.jpg

16

Поступил ответ по проблеме 636 от Управы района Солнцево г.Москвы. Скан документа опубликован на сайте.

Администрация портала "Демократор" приступает к планированию дальнейших шагов.

Уважаемые пользователи, администрация портала "Демократор" просит вас высказать свое мнение по поводу данного ответа.

Высказать своё мнение

http://s47.radikal.ru/i117/1004/d5/6e44ff9109c5.png

17

Заключение по результатам публичных слушаний от 26.04.2010 по вопросу проекта строительства приюта для собак.

http://s54.radikal.ru/i144/1005/83/89b55b2f9d5bt.jpg

18

Завтра во двор 12 дома по Авиаторов должна приехать съёмочная группа Рен ТВ. Тема - собачник. Приходите посмотреть и поучаствовать. Время - обещали после 15.

19

15 мая 2010 года, к нам во двор (Авиаторов 12 ) приезжала съёмочная бригада Рен ТВ для съёмок сюжетов для документального фильма об отношении к животным (собакам) и в частности про наш собачий приют.
На фото интервью берут у Геннадия Николаевича

http://img-fotki.yandex.ru/get/4209/foto-re.6b/0_2f24d_d02c4e7a_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4209/foto-re.6b/0_2f24e_ccc99132_L.jpg

К сожалению людей собралось мало. Много, из тех кто мог бы прийти, были на дачах.

20

Сегодня 3 июня в 20. 00 по Рен Тв будет паказан фильм про наш собачник.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Общий форум СОЛНЦЕВО » Дом для животных (Приют для собак на Авиаторов) - фото, видео