Легкое кокетство с интересным незнакомцем гарантировано поднимет вам настроение.

Вы — стеснительная девушка, и вам так хочется влюбить в себя симпатичного парня, который сидит на соседней лавочке в парке? Как будет неприятно, если через пару минут он поспешит уйти, так и не обратив внимания на соседку красотку.

Не тратьте время понапрасну. Все в ваших руках! Что за кокетка! Какие беспроигрышные средства в вашем распоряжении? Итак, вы можете вскружить ему голову следующими способами.

Как намекнуть парню, что он тебе нравится?

Глазами

«В угол, на нос, на предмет» так учат нас опытные подруги, проявлять свой интерес приглянувшемуся незнакомцу. В самом деле, ваш «выстрел» глазами из-под длинных ресниц призывает и обещает основное оружие флирта. И неважно знакомы вы или нет с незнакомцем, это способ начать «игру». Вы замечали, наверное, что в повседневной жизни наш взгляд едва скользит по окружающим. Но стоит к нашему вниманию попасться интересному «объекту», то глаза сами задерживают взгляд, помогая установить нужный контакт. А дальше предоставьте право выбора «объекту»: участвовать в этой интересной игре или нет. Стрельбу глазами мы считаем первым шагом. Подмигнуть и улыбнуться нужно тоже вовремя.

Голосом

Посаженный, глухой, с легкой хрипотцой. Он заводит фантазию и зазывает в мир сладострастия. Однако запомните: любой мужчина обернется, на звонкость женского смеха. Статистические исследования утверждают, что жизнерадостные девушки-хохотушки значительно быстрее привлекают внимание мужчин, чем тихони.

Прикосновениями

Дотроньтесь до мужчины, как бы случайно и немного смущаясь. Все очарование — полная невинность этих прикосновений. Впрочем, они тоже помогут запустить воображение вашего ухажера, и возможно он подумает о дальнейшем сближении.

Для пользы дела

И все-таки для чего мы флиртуем? Некоторые обходятся и без этого. Можно считать, что флирт — самая из невинных сексуальных игр. Она не влечет за собой обязательства и не выражает искренность серьезных чувств. Главная задача этой игры — выразить свой интерес к заинтересованной личности. Вольность ответной реакции и отсутствие ожиданий является отличительной чертой флирта от соблазнения. Целый спектакль это ярко выраженное подмигивание, в котором присутствует и завязка, и кульминация, и развязка. Все это помогает нам настроиться на собеседника, распознать его отношение к нам. Ведь приятно ощущать внимание к себе, даже от тех, кто не будет строить с нами дальнейших отношений. Это так сказать самоутверждение, повышение позитива и придает веру в свои силы. А также психологи утверждают, что даже небольшой сексуальный намек помогает вырабатывать в организме эндорфин, что способствует повышению иммунитета.

© Ссылка на источник  http://citywomancafe.com/relations/29/0 … -nravitsya