Несмотря на то, что многие семьи живут сегодня так называемым гражданским браком, не спеша узаконить свои взаимоотношения по крайней мере до появления первого ребенка, женщина может чувствовать себя при этом крайне некомфортно. Причиной того часто служат бесконечные вопросы со стороны многочисленных родственников, которые при каждой встрече интересуются, почему ваш любимый не торопится делать предложение. Да и самой женщине было бы намного удобнее и спокойнее, когда в паспорте стоял бы заветный штамп, а на пальчике красовалось изящное колечко... Вы наверняка хотели бы знать, как заставить мужчину сделать предложение?

Как заставить мужчину жениться

Для тех, кто обладает собственной квартирой, машиной и внушительным счетом в банке, позволяющим безбедно прожить несколько лет, это не составит особенного труда. Но велик риск, что подобный союз продлится весьма недолго и в итоге супруг благополучно оттяпает у вас половину всего.

Наиболее частым способом, позволяющим довольно быстро подтолкнуть мужчину к решительным действиям, является наступление беременности. Однако не каждая девушка мечтает выйти замуж в белоснежном платье, под которым скрывается уже заметный живот. Кто-то хочет построить карьеру, а некоторые просто не спешат заводить детей. Так или иначе, но следует заранее "прощупать почву", выяснив, готов ли мужчина к появлению ребенка.

Одним из довольно неплохих способов заставить любимого жениться, является некоторое отстранение и тонкий намек, что вы нравитесь не только ему
Вам необходимо вызвать у него чувство ревности. Только не перегните палку! Не стоит флиртовать с первым встречным буквально на глазах у парня. Ваша задача сделать так, чтобы мужчины сами обращали на вас внимание. Для этого важно ухаживать за собой, подобрать ту стрижку и цвет волос, которые подчеркнут вашу природную привлекательность. Пересмотрите свой гардероб, сменив привычные джинсы, футболки и свитера на красивые платья, подчеркивающие вашу фигуру. Запишитесь на занятия танцами, где вы не только научитесь красиво и грациозно двигаться, но и получите заряд бодрости и внимание со стороны противоположного пола, что обязательно отметит ваш партнер.

Подключите маму вашего любимого, которая может повлиять на сына, побудив его быстрее сделать предложение вам. Для этого вам важно построить с ней дружеские отношения даже в том случае, если вам не нравится ее характер. Найдите положительные моменты, отмечайте ее качества и умения, берите на вооружение советы, которые она вам дает. Войдите к ней в доверие.

Скажите прямо, что вам хорошо с мужчиной, но вы настроены на серьезные отношения, на создание своей семьи. Если он не захочет позвать замуж, то имеет смысл расстаться, дав вам обоим шанс встретить партнера, с которым будут более гармоничные отношения. Можно уехать в отпуск или на курорт, не выходя в это время на связь с парнем, дав тем самым ему возможность всё хорошенько обдумать и предпринять решительные шаги.

http://citywomancafe.com/relations/10/0 … -zhenitsya