Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Секреты взаимопонимания в семье — хитрости для женщин


Секреты взаимопонимания в семье — хитрости для женщин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Брак — это труд и усилия двух людей, однако именно от женщины в большей мере зависит атмосфера в доме. Жена способна стать музой или наставником, порицателем или вдохновителем

Секреты взаимопонимания в семье — хитрости для женщин

Если все время говорить, что муж — ничего не добившийся и ничего из себя не представляющий человек, можно стать женой неудачника и бездельника. Если хвалить мужа, отмечать его достижения и ценные качества, можно превратиться в спутницу развивающегося, перспективного и положительного мужчины.

Просьба и благодарность

Один из секретов гармони – благодарность и вежливость. Послушайте себя, что вы делаете чаще – просите или приказываете? А что вам самой приятнее исполнить – вежливую просьбу или приказ? Пусть это будет даже напоминание о повседневной обязанности, постарайтесь облечь ее в просьбу. Лучше «Ты не мог бы заплатить за интернет после работы?», чем «За интернет заплати, сколько можно просить!». Не добавляйте к своим просьбам упреки, иначе мужчина сделает все, чтобы оправдаться и выполнять вашу просьбу особого желания у него не будет. После того, как он исполнит ваше пожелание, говорите ему искреннее «Спасибо!». Неважно вынес он мусор или вымыл все стекла на лоджии, помыл за собой чашку или переустановил оперативную систему на вашем ноутбуке. Делайте ему комплименты, когда он в процессе – мытья, уборки, ремонта или готовки. Не сдерживайтесь в похвалах, может даже позволить себе немного пофривольничать и поотвлекать его – но не слишком – пусть сначала закончит.

Внешний вид

Встречайте мужа нарядной. Необязательно облачаться в коктельное платье, но домашняя одежда должна быть комфортной и красивой. Целесообразнее мелькать попой в красивых джинсах перед носом у мужа, чем перед подругами или в магазине. Купите несколько домашних платьев и ниспадающих юбок, чем более женственно вы будете выглядеть, тем лучше.

Поддержка и тыл

Ссорьтесь только наедине. На людях вы пара, вы поддерживаете друг друга и заботитесь друг о друге. Пусть ваш мужчина будет в вас уверенным и знает, что в случае перепалки, вы всегда будете стоять за его спиной и подавать ему патроны. Постарайтесь поддерживать его начинания, даже нелепые и утопические идеи. Отреагируйте на них положительно, возможно он не даст им ход, и немного подумав, откажется от воплощения в жизнь. При этом виноватой в этом будете не вы. Наоборот, вы его поддержали.

Очаг вашего дома

Сделайте свой дом уютным. Пусть вам в нем будет хорошо вместе. Постарайтесь правильно организовать быт и приготовление пищи, смело используйте все хитрости и чудеса техники, чтобы освободить время для совместного времяпрепровождения. Избавьтесь от хлама и ненужных правил. Не посвящайте каждый вечер готовке, а каждые выходные уборке, в вашей совместной жизни должно быть припасено нечто более интересное для совместного времяпрепровождения.

А поговорить?

Беседуйте как можно чаще и больше. Научитесь слушать. Задавайте вопросы о машинах, спорте, политике, работе и погоде. Думаете ему нечего сказать, и вы все о нем знаете? Нет, человек меняется, его мнения и мысли также трансформируются.

Перевоспитание

Не пытайтесь переделать мужа, откажитесь от этой мысли сразу после начала совместной жизни. Исправить привычки – возможно, повлиять на планы – попробуйте, подкорректировать отношение к некоторым вещам – вероятно, но только не перекраивайте человека заново. Это еще никому не удавалось. Откажитесь от прессинга и давления. Этого вполне хватает во внешнем мире. Чувство вины, заставляет жить в напряжении, формирует неврозы. Вам нужен мужчина или задерганное существо? Если вы чем-то недовольны в своей жизни – меняйте это, но не обвиняйте в неудовлетворенности мужа. Домашние обязанности, низкий доход, плохое здоровье и т. д. – это ваши проблемы. Переложив свои неудачи на плечи другого, счастливее вы не станете. Поэтому не культивируйте в муже чувство вины, это навредит вам обоим.

Уделяйте время вашей интимной жизни

Пусть у вас будут свои слова, места и секреты. Только ваш мир. Совершенствуйтесь вместе – книги, фильмы, эксперименты. Как насчет того, чтобы вместе проштудировать учебник по тантрическому сексу или посветить неделю ежевечернему просмотру эротического кино? Физическая близость укрепляет близость духовную.
Придирчиво рассмотрите все сферы своей жизни, возможно, какие-то из них нуждаются в корректировке, но вы уже ко всему так привыкли, что не замечаете? Приложите немного усилий, станьте счастливее и сделайте еще более счастливым вашего самого близкого и родного мужчину. Увидите, его благодарности не будет границ.

© Ссылка на источник  http://citywomancafe.com/relations/27/1 … zhenshchin

2

Я думала, что такое невозможно, что ни одна ворожея не может вернуть любовь, потому что обращалась к шарлатанам, которые кидали на деньги, поэтому я уже переставала верить в настоящую магию. Но когда познакомилась с Фатимой Евглевской с сайта: http://fatimagiya.ru/ , она смогла опровергнуть мои убеждения, вернув мне парня за две недели. Когда я его увидела на пороге, я была в приятном шоке, мне показалось, что это сказка , но это была явь, которая продолжается со мной в течении двух месяцев. Я в восторге от Фатимы Евглевской и ее уникального дара, который творит чудеса.

3

хорошие слова,но не всегда получается как надо и происходит как получилось.

4

мой секрет в том, что когда дети не слушаются, я могу успокоить их с помощью сладости, мармелада! все любят сладкое, а дети за него так еще и родину продадут)
а детям его можно за счет того, что калорийность мармелада очень маленькая и это еще и полезно

5

нельзя сладостями детей успокаивать нужно им говорить что нельзя вести себя плохо.

6

Моего только папа может успокоить))) На маму 0 внимания...

7

Keyser написал(а):

мой секрет в том, что когда дети не слушаются, я могу успокоить их с помощью сладости, мармелада! все любят сладкое, а дети за него так еще и родину продадут)
а детям его можно за счет того, что калорийность мармелада очень маленькая и это еще и полезно

дети должны понимать, что ведут себя плохо без сладостей

8

А мне все таки кажется. что семья - это союз мужчины и женщины, двух равных партнеров и от обоих в равной степени зависит, что с этой семьей будет.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Секреты взаимопонимания в семье — хитрости для женщин