В Солнцево открылся многопрофильный «Семейный медицинский центр»

С 23 по 28 февраля и с 23 по 28 марта 2015 года в «Семейном медицинском центре» проводятся Дни открытых дверей: первичная консультация любого специалиста бесплатно*

«Семейный медицинский центр» (Family Medical Center, http://www.fmc-clinic.ru) – новая современная многопрофильная клиника, расположенная в районе Солнцево, по адресу ул. Богданова, дом 52. «Семейный медицинский центр» включает поликлинику и дневной стационар, отделение круглосуточной неотложной помощи. Методы диагностики и лечения в «Семейном медицинском центре» основаны на принципах доказательной медицины и соответствуют международным протоколам.
Открытие клиники позволит жителям Солнцево, Новопеределкино и близлежащих районов получить высокопрофессиональную медицинскую помощь по наиболее востребованным направлениям:

  • терапия;
  • педиатрия;
  • лучевая диагностика;
  • оториноларингология;
  • офтальмология;
  • неврология;
  • хирургия;
  • травматология и ортопедия;
  • гинекология;
  • маммология;
  • кардиология;
  • дерматология;
  • колопроктология;
  • урология;
  • стоматология.

В составе центра – отделение неотложной помощи, куда в любое время можно обратиться с острой болью или по поводу травмы. При отсутствии возможности приехать в клинику можно вызвать врача на дом.
Диагностическая база клиники соответствует возможностям крупных современных многопрофильных центров международного уровня. Отделение лучевой диагностики оснащено мультиспиральным (128 срезов) компьютерным и магнитно-резонансным (1,5 Тесла, открытого типа) томографами компании Philips для проведения широкого спектра радиологических исследований. Возможно проведение стандартных и специализированных ультразвуковых исследований (3D и 4D УЗИ). На кардиологических ультразвуковых аппаратах экспертного класса выполняется эхокардиография (УЗИ, ЭХО сердца) и исследования сосудов.
Особенностью отделения эндоскопии является возможность проведения колоно- и гастроскопии под медикаментозным сном, то есть без какого-либо дискомфорта для пациента.
В составе клиники – собственная клинико-диагностическая лаборатория с возможностью проведения широкого спектра тестов.
Осмотр дежурного врача, рентгенографическое, УЗИ, КТ, МРТ исследования и анализы могут быть проведены круглосуточно, с оперативным получением и интерпретацией результатов.
Госпитальная помощь оказывается в рамках комфортабельного дневного стационара, состоящего из 2 и 4-местных палат. Здание клиники площадью 5 тыс. кв. м. создано специалистами в сфере медицинского проектирования с учетом современных требований к безопасности медицинских учреждений при обеспечении для пациента максимальной степени удобства.
Операционная оснащена новейшим оборудованием для проведения малоинвазивных операций в области общей хирургии, урологии, колопроктологии, гинекологии и оториноларингологии.
В отделении стоматологии оказывается весь комплекс услуг, включая протезирование и имплантацию; диагностика проводится в том числе с помощью компьютерной томографии.
Врачи «Семейного медицинского центра» – квалифицированные специалисты с большим опытом работы, сотрудники кафедр ведущих медицинских вузов г. Москвы.
Руководитель Семейного Медицинского Центра, врач общей практики, хирург Максим Маскин: «Создавая Семейный медицинский центр в Солнцево, мы прежде всего ставили перед собой задачу повысить доступность высококвалифицированной медицинской помощи для жителей близлежащих спальных районов. Обладая всеми возможностями современной многопрофильной клиники, мы в то же время максимально приближены  к нашим пациентам, как территориально, так и психологически, благодаря формату «семейного центра», куда удобно приехать вместе с детьми, родителями и получить необходимую помощь в комфортных условиях».
Записаться на прием к специалистам «Семейного медицинского центра» возможно по телефону  +7 (495) 644-44-66 или воспользовавшись электронной формой на сайте центра  wwwfmc-clinic.ru.

Фотографии в альбоме «Всякое разное в Солнцево», автор Фотогалерея Портал СОЛНЦЕВО (© wwwSolncewonews.ru) на Яндекс.Фотках

В Солнцево открылся многопрофильный «Семейный медицинский центр»

[more]
В Солнцево открылся многопрофильный «Семейный медицинский центр»

В Солнцево открылся многопрофильный «Семейный медицинский центр»

В Солнцево открылся многопрофильный «Семейный медицинский центр»

В Солнцево открылся многопрофильный «Семейный медицинский центр»