http://f5.s.qip.ru/AlvJhSEo.jpg

16 декабря 2014 года были проведены соревнования по аэробике и ритмической гимнастике «Музыкальная кроссовка» в спортивном зале и на детской площадке ГБОУ Школа №1347 подразделение №4 по адресу: ул. Богданова, д.10, корп.3.

Открытию «Музыкальной кроссовки» предшествовала разминка с инструктором по фитнесу. После чего, как и полагается, «спортсмены» согласно жребию, получили порядковые номера и началось подлинное действо.

Удивительные выступления, показанные участниками, были настолько восхитительны, что никого не оставили равнодушными.

Прекрасное судейство, доброжелательные зрители – все соответствовало в этот день празднику, организованному Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Радуга».

Заключительным аккордом стало награждение: все дошколята получили помимо медалей, статуэтки в различных номинациях, а их наставникам – воспитателям детских садов вручены дипломы.

Параллельно на детской площадке была проведена развлекательная программа для детей ГБОУ Школа №1347 подразделение №4, ребят развлекали клоуны. Под веселую музыку дети играли в вышибалы, перетягивали канат, катались на санках и танцевали.

Источник статьи: http://solntsevo.mos.ru/presscenter/new … 76610.html