Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Общий форум СОЛНЦЕВО » Друзья, научите где и как заказать утепление и остекление лоджии в Со.


Друзья, научите где и как заказать утепление и остекление лоджии в Со.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго всем времени суток.
Ситуация такая - планирую остеклять и утеплять лоджию.
Задача стоит утеплить так, чтобы можно было спокойно сидеть там зимой.

Трехкамерные стеклопакеты (мне Rehau нравится) - остекление, утепления стен и потолка с полом, внутренняя отделка вагонкой, теплые полы под ламинат.
Еще есть люк, который хотелось сохранить и утеплить. В одном торце планируется шкаф, в другом рабочее место. Подумываю еще не сделать ли что нить типа откидной полки, чтоб еще подремать можно было.

Вопрос в первую очередь такой:

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму, где можно заказать весь комплекс работ. Очень важно получить с первой попытки хорошее качество за адекватные деньги.

И еще вопрос. Есть ли смысл делать отдельно в разных конторах остекление и утепление? У меня, например, есть возможность относительно дешево остеклить (фирма занимается ТОЛЬКО остеклением). У меня сложилось ощущение, что большинство контор в сети либо делают все под ключ, либо могут при уже готовом остеклении утеплить отдельно, но цена при этом будет скорректирована так, что экономический смысл такого раздельного заказа пропадает напрочь.

Еще вопрос - насколько необходимой является дополнительная стенка в пол-кирпича (к примеру) внутри внешней стенки лоджии с утеплителем между ними? Видел в сети где-то такой вариант. Так и не понял - то ли это очень надежно, то ли просто ересь.

Заранее спасибо за предложения и советы.

2

их сейчас полно, откройте газетку и найдите контакты))


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Общий форум СОЛНЦЕВО » Друзья, научите где и как заказать утепление и остекление лоджии в Со.