Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Продаю ниже рыночной цены Квартиру!


Продаю ниже рыночной цены Квартиру!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продаю полноценную квартиру в доме № 5 на Скульптора Мухиной на втором этаже, общая 52, жилая 31, комнаты 18 и 13 изолированные, кухня 8,5, лоджия из меньшей комнаты, раздельный санузел, поперечная ванна, просторная прихожия, требует косметического ремонта, по цене 6,75 миллионов рублей! Свободная продажа, хотим до середины декабря продать реальному Покупателю, так как у нас свои планы по дальнейшим недвижимым делам есть. Во дворе спортивная площадка и две детских площадки, близко будет новое метро совсем! Звоните мне 8-903-726-00-36.
Ниже 7 миллионов других квартир нет, мы реально готовы продать!

2

Красная цена квартиры милионов 6 сейчас, может 6.5 - если реально смотреть на вещи

3

Ха, вы так прекрасно знакомы с ценами за весь период рынка недвижимости 6-стоят однокомнатные, бывают и выше и ниже,любой продавец хочет больше, но не мы,которые согласны продавать ниже рынка.
Ниже 7ми миллионов сейчас наша единственная вторичная квартира, причем в нормальном состояние, дешевле есть только строящиеся новостройки и то не в Москве.

4

У меня жена работает в агентстве недвижимости и цены знает

5

solncewo написал(а):

агентстве недвижимости и цены знает

- да можно работать и можно работать дворником и открыть любой сайт или сайт Циан и увидеть реальность, ещё можно обзвонить квартиры в Подмосковье - ну приближенные к Вашему району и уверенным быть, что цены то на всё минимальные.
а можно реально анализировать рынок, и месяца через два репу чесать :) Не Вам, и не мне, а тому , кто купит другую Квартиру дороже

6

Я вас понимаю как продавца, но бред то писать зачем? Вам специалист назвал реальную цену, пора прекращать верить в сказки

7

solncewo написал(а):

Вам специалист назвал реальную цену, пора прекращать верить в сказки

- чтож, жду тогда доказательства массовости "реальных" цен в виде ссылок на объявления реальные по квартирам таким же, как и наша

8

В воскресенье планирую показы Квартиры Покупателям, звоните!

9

Цена квартиры нашей 6 850 000 рублей


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Продаю ниже рыночной цены Квартиру!