Друзья!

Арт-центр "Солнцево" открывает запись на новый образовательный курс для детей "Я - автор!". В рамках проекта будут работать две мастерские: Дизайн-мастерская "Краска. Слово. Ремесло" и "Музыкальная лаборатория от СемиНотки".

Мастерская "Краска. Слово. Ремесло" работает не только с понятием "дизайн", дети на занятиях и сочиняют книжки, и играют спектакли, и снимают фильмы. Ведущие мастерской дают ребенку возможность творить, лишь помогая и направляя.

В работе мастерской также будут принимать участие дизайнеры, художники, писатели, актеры Москвы, а результаты совместной работы можно будет видеть каждый месяц в арт-центре «Солнцево».

Возраст детей – от 9 до 12 лет.
Занятия проходят по вторникам и субботам, с 16.30 до 18.30.
Запись в группы и информация по тел. + 7 926 028 6880, + 7 916 601 5091

"Музыкальная лаборатория от СемиНотки" - это игровые познавательные мастер-классы для детей, на которых можно ставить музыкальные опыты, разбираться в происхождении звука, мастерить инструменты из того, что есть в холодильнике и изучать музыку через мультфильмы.

Мастер-классы с СемиНоткой – это отличный способ развития музыкального кругозора ваших детей, а также прекрасная возможность посмотреть на классическую музыку с другой стороны и увидеть в ней действительно весёлые, интересные и, самое главное, понятные вещи.

Возраст детей - от 5 до 9 лет
Даты проведения занятий - 2, 16 ноября, 7, 21 декабря.
Запись по тел. + 7 495 435 66 24.

Наш адрес: ул. Богданова, 44.

Если вас заинтересовала наша информация, заполните, пожалуйста, анкету по этой ссылке
https://anketolog.ru/s/122992/VuHxacvb