«ZAМКАД: нескучная осень»

В нашем динамично развивающемся районе каждый житель не раз задумывался: где провести досуг? Для ответа на этот вопрос команда «ТКС «Солнцево» подготовила проекта «ZAМКАД: нескучная осень», который стал победителем городского конкурса и теперь будет воплощен в жизнь.

- Что же ждет район Солнцево этой осенью? основная цель проекта - создание передвижного дома культуры для активного творчества  жителей,   создание социокультурного пространства, реализующего возможность отдыха рядом с домом.

- Кто же участники? Все желающие!

- Когда и где? Мероприятия проекта состоятся:
23 сентября 2014 года в 17.00 – открытая площадка по ул. Княжеская, д. 28
30 сентября 2014 года в 17.00 – открытая площадка по ул. Главмосстроя, д. 7
11 октября 2014 года в 12.00 - открытая площадка у ТЦ «Солнечный» по Боровскому шоссе, д. 6

В программе:

- открытые мастер-классы, украшение открытых зон района, проведение творческих и интеллектуальных конкурсов, работа арт-зон, концертная программа и, конечно же, призы и подарки.

У проекта есть партнеры, которые помогают в организации и проведении мероприятий проекта. Это - ЗАО УК «Капитал-инвест», ТЦ «Солнечный», Региональная Общественная Организация помощи многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети», ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнцево».

Проект «ZAМКАД: нескучная осень» сделает ваш досуг наполненным новыми событиями и встречами. А если Вам захочется дальше общаться с новыми друзьями, делиться фотографиями и комментариями, тогда интернет-сообщество «Нескучное Солнцево» для Вас! Здесь, Вы сможете смело писать свои отзывы, идеи и новости, обрести друзей, превратить свою жизнь в яркий калейдоскоп событий.

Дорогие друзья! Команда «ТКС «Солнцево» ждет Вас в гости на площадках проекта «ZAМКАД: нескучная осень»! Приходите к нам! Обещаем, что скучать Вам не придется!

С уважением, художественный руководитель

ГБУК г. Москвы «ТКС «Солнцево»

Александра Веселова

Источник статьи: http://tks-solntsevo.ru/events/id/281

http://f5.s.qip.ru/AlvJhPgS.jpg