С мая 2014 года в МФЦ района Солнцево (ул.Домостроительная, 2а) проходят семинары по теме "Единый платёжный документ" для председателей общественных организаций, старших по домам и подъездам, жителей района.

13 августа такая встреча состоялась в ЦСО района Солнцево с участием специалистов МФЦ и районной Управы с жителями, посещающими отделение дневного пребывания ЦСО.

Им рассказали о порядке предоставления государственных услуг, в том числе в электронном виде через портал госуслуг pgu.mos.ru, разъяснили формирование ЕПД, способы передачи показателей счетчиков на воду, а также способы оплаты за жилищно-коммунальные услуги.

Всем присутствующим на семинаре даны ответы на вопросы о содержании и ремонте жилищного фонда, что входит в эти понятия, как можно участвовать в снятии показаний общедомовых приборов учета и др.

Информационные встречи в центре госуслуг Солнцево продолжаются. Желающие принять в них участие могут записаться по телефону: 8(499) 940-32-72 или обратится в МФЦ (ул.Домостроительная, 2а), который работает с понедельника по воскресенье с 8.00 до 20.00.

Источник статьи: http://solntsevo.mos.ru/presscenter/new … 57446.html

МФЦ Солнцево - семенира по ЕПД для жителей