Создам хороший продающий сайт/интернет-магазин.
Профессионально настрою Яндекс.Директ и Google AdWords.

Для форумчан  - бесплатно проконсультирую и расскажу как повысить конверсию,  если у вас уже есть сайт или магазин.
Помогу провести анализ ниши и разработать грамотную стратегию продвижения.

1 Оперативно
2 На высоком уровне
3 С гарантиями результата

[list]Большой профессиональный опыт продвижения как товаров, так и услуг.
Являюсь сертифицированным специалистом Яндекс.Директ и Google.Adwords
[/list]

Запросите портфолио, написав мне на почту - или позвонив по телефону 79513981669. Буду рад помочь!

Мои контакты:
seomonk@ya.ru
79513981669

Александр

Можно писать в ЛС, отвечаю максимально быстро. :hello:

Маркетинг - это не только привлечение новых клиентов, но и работа со старыми. Здесь действует закон Парето, 20% постоянных клиентов приносят 80% прибыли.
Постоянные лояльные клиенты - основа прибыльности бизнеса. Чтобы развивать бизнес и повышать его прибыльность,  нужно превращать случайных клиентов в постоянных средствами маркетинга.

Для этого разрабатываемые магазины оснащаются модулем "брошенные корзины", который помогает  автоматически высылать напоминание клиенту, если он положил товары в корзину, но не совершил покупку. По опыту таких покупателей ровно столько же, сколько совершивших покупки, следовательно продажи увеличатся в 2 раза, а случайные клиенты вернутся и запомнят ваш магазин.
 
Увеличиваем продажи интернет-магазина за счет времени реакции на заявку клиента

Особое внимание в продажах уделяется времени реакции на заявку клиента. Каждая заявка имеет своё "время жизни" и самая большая вероятность совершить продажу именно в первые минуты после того, как клиент оставил свою заявку.
Для того, чтобы сделать продажи эффективнее и реагировать в первые минуты, где бы Вы ни были, магазины оснащаются SMS оповещением приходе заказов, в которых содержится имя, телефон, номер и сумма заказа. По ссылке в SMS можно перейти в карточку клиента и посмотреть подробности. С SMS оповещением о заказах можно быть эффективным, даже если под рукой нет компьютера.

Отзывы:

SilkWind написал(а):

Большое спасибо за директ, я с ним билась целый год, а Вы справились так быстро! Хорошо что тему создали, теперь могу хоть отзыв оставить :-)  :-)  :-) и тоже что-то сделать для Вас!

Placebo написал(а):

Спасибо! Просто чудесный сайт сделали, получаю стабильно 3-5 звонков с сайта в день, уже начала отказывать небольшим заказам ) вы вывели мой бизнес на новый уровень, буду всем рекомендовать и расхваливать )  :pyatak:

Stephanie74 написал(а):

Заказывала одностраничный сайт под продажу косметики и рекламу к нему, довольна как слон! Сайт первоклассный, продажи выросли. :kopi:  Результат очень ощутимый, будем продолжать сотрудничать