Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криминал в Солнцево, хроника с 25 мая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

25 мая в 9.50 утра скутер марки «Хонда» двигался по тротуару улицы Щорса от Солнцевского проспекта в направлении улицы Авиаторов. Напротив дома № 4 водитель скутера совершил наезд на женщину – 56-летнюю жительницу района Солнцево. От полученных травм она скончалась на месте. Водитель скутера, бросив транспортное средство, скрылся с места ДТП.

Начальник 3 отдела СЧ СУ УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве: «В связи с тем, что следственной частью УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве проводятся следственные действия, направленные на установления всех подробностей произошедшего мы обращаемся к очевидцам данного ДТП: нам необходима любая достоверная информация.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения виновника данного происшествия. Предлагаем ему добровольно явиться для дачи показаний в УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве».

Телефоны: 499-233-91-00 или «102».

Старший инспектор Группы по связям со средствами массовой информации
Юлия Макарцева

Криминал в Солнцево, хроника с 25 мая

23 мая в 09.50 в ОМВД России по району Солнцево обратился 32-летний мужчина, проживающий в одном из домов на Солнцевском проспекте. Заявитель попросил принять меры в отношении неизвестного, который несколько минут назад избил его на лестничной площадке в подъезде дома по месту жительства.

В 10.15 подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Злоумышленником оказался 20-летний уроженец Казахстана.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

Источник статьи: http://uvdzao.ru

В Солнцево на Щорса сбили насмерть скутером женщину и избили на Солнцевском проспекте в подъезде мужчину

2

На западе Москвы в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мак» полицейскими выявлен и ликвидирован притон для потребления наркотиков.

28 мая в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО установили, что в квартире одного из жилых домов, расположенного по улице Скульптора Мухиной, 32-летняя безработная москвичка организовала наркопритон. Женщина регулярно предоставляла свою квартиру наркозависимым лицам для употребления запрещенных препаратов.

В отношении собственницы жилья возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ), избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

26 мая в 08.00 в ОМВД России по району Солнцево поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшей, ранее на остановке общественного транспорта, расположенной на улице Авиаторов, к ней подбежал неизвестный. Мужчина выхватил у пострадавшей сумку из рук, после чего скрылся.

В 10.00 подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Злоумышленником оказался 31-летний москвич.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж), и в качестве меры пресечения была избрана подписка о невыезде.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий указанного гражданина, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (с мобильных - 112).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

Источник статьи: http://uvdzao.ru

В Солнцево пойман сумочный крадун, который 26 мая вырвал сумку из рук женщины на остановке на улице Авиаторов, а в Ново-Переделкино накрыли наркопритон