Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полицеская сводка с 24 марта 2014 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наркоманы из Ново-Переделкино пойманы и посажены
В январе 2014 годам в результате комплекса мероприятий по выявлению и пресечению наркопритонов службой по ЗАО Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по городу Москве задержаны граждане в состоянии наркотического опьянения, которые впоследствии были привлечены к административной ответственности.

Установлено, что наркозависимые лица в различное время употребляли наркотическое средство «героин» в квартире Федянина В.В., 1983 года рождения (ул. Скульптора Мухиной, д. 12, корп. 1, кв. 2), который совместно с Румянцевым Е.В., 1983 года рождения, предоставляли жилое помещение для потребления наркотического средства «героин».

По данному факту Следственной службой Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по городу Москве в отношении Федянина В.В. и Румянцева Е.В. возбуждено уголовное дело № 24753 от 08.01.2014 по ч. 2 ст. 232 и ч. 2 ст. 228 УК РФ.

В ходе успешной реализации спланированных мероприятий Службой по ЗАО пресечена деятельность преступной группы, долгое время вовлекавшей в незаконный оборот наркозависимых лиц, организовавшей и содержавшей на территории ЗАО «героиновый» наркопритон.

Источник статьи: http://solntsevo.mos.ru/presscenter/new … 85183.html

2

24 марта в ОМВД по району Солнцево поступило сообщение о краже. По словам заявителя, накануне он припарковал свой автомобиль возле одного из домов по ул. Богданова. Однако, вернувшись на следующий день за своим авто, мужчина обнаружил, что у машины разбито одно из окон, а из салона похищена магнитола.

Ущерб составил 5 тысяч рублей.

Спустя несколько минут сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого недалеко от места преступления.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

25 марта в ОМВД по району Ново-Переделкно обратилась жительница одного из домов по ул. Новопеределкинской.

Женщина попросила принять меры в отношении её бывшего мужа, 47-летнего москвича. Ранее мужчина устроил скандал. Во время ссоры, пригрозив расправой, злоумышленник схватил нож и начал размахивать им перед лицом потерпевшей.

Спустя несколько минут сотрудники полиции задержали подозреваемого недалеко от места преступления.

По данному факту было возбуждено уголовное дел по ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

21 марта в 09.00 в ОМВД по району Внуково обратилась жительница одного из домов по ул. Центральная.

Женщина попросила принять меры в отношении её сына, 20-летнего москвича. Ранее молодой человек устроил скандал. Во время ссоры злоумышленник начал избивать потерпевшую.

Спустя несколько минут сотрудники полиции задержали подозреваемого недалеко от места преступления.

По данному факту было возбуждено уголовное дел по ст. 116 УК РФ (побои).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

Источник статьи: http://uvdzao.ru

В Солнцево из машины на Богданова украли магнитолу за 5000 рублей. Несмотря на то, что мужчина обнаружил кражу через сутки, полицейские поймали крадуна через несколько минут рядом с местом преступления. На новопеределкинской улице в кутузку определила мужа жена, за то, что он размахивал ножом перед её носом. За угрозу убийством. А во Внуково подонок сын избил мать. То же пойман.

3

26 марта в 20.15 в полицию обратился мужчина, который сообщил, что обнаружил пропажу своего мотоцикла «Хонда», ранее припаркованного у дома 21 по Никулинской улице.

Материальный ущерб составил около 500 тысяч рублей.

Спустя 45 минут сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Тропарево-Никулино возле дома 21 по улице 50-летия Октября задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 27-летний безработный житель Москвы.

На следующий день в ходе проведения оперативно-следственных действий полицейские установили и задержали соучастника данного преступления, 27-летнего жителя района Солнцево.

Похищенное транспортное средство изъято.

26 марта в 14.00 в ОМВД Ново-Переделкино поступило сообщение о случае хулиганства. По словам заявительницы, несколько минут назад к клубу на улице Скульптора Мухиной побежал неизвестный и кинул в одну из стеклянных витрин фрагмент фасадной плитки.

Спустя несколько минут подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Им оказался 43-летний москвич.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

23 марта в 14.46 в ОМВД по району Солнцево поступило сообщение о краже. По словам заявительницы, несколько минут назад возле одного из домов по ул. 50 лет Октября неизвестный похитил у нее сумку с вещами.

Ущерб составил 1 тысячу рублей.

Спустя несколько минут подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Им оказался 55-летний москвич.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

Источник статьи: http://uvdzao.ru

На никулинской улице угнали мотоцикл, который нашли вместе с угонщиком на улице 50-летия Октября. В Ново-Переделкино задержан хулюган разбивший фасадной плиткой стеклянную витрину на Скульптора Мухиной, а в Солнцево ловили похитителя чужой сумки на 50-лет Октября

4

18 марта сотрудники ОМВД России по району Солнцево в ходе отработки оперативной информации в квартире одного из домов в Боровском проезде выявили и пресекли деятельность наркопритона.

Установлено, что 37-летняя ранее судимая москвичка предоставляла свою квартиру наркозависимым людям для употребления запрещенных препаратов и психотропных веществ.

В результате осмотра, проведенного по указанному адресу, сотрудники полиции изъяли различные предметы для изготовления и употребления наркотических веществ.

27 марта в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ (организация притона для приема наркотических веществ), избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

Источник статьи: http://uvdzao.ru/news/6083-organizovala … kh-sredstv

В Солнцево ликвидирован наркопритон