Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криминал в Солнцево за неделю с 11 марта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

10 марта в ходе проведения рейда, направленного на выявление и пресечение нелегальной игорной деятельности, сотрудники ОЭБиПК УВД по ЗАО закрыли подпольный игровой клуб, расположенный на Солнцевском проспекте.

Сотрудники полиции изъяли 56 единиц игрового оборудования.

По факту произошедшего составлен протокол об административном правонарушении по ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

В настоящее время сотрудники полиции проводят все необходимые мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание организаторов подпольного бизнеса.

Инспектор Группы по связям со средствами массовой информации
Анна Барышева
Источник статьи: http://uvdzao.ru/news/5673-politsejskie … rudovaniya

2

9 марта в 12.50 в полицию поступило сообщение о квартирной краже по ул. Авиаторов. По словам заявительницы, пока ее не было дома, неизвестный проник в ее квартиру и похитил оттуда ювелирные украшения.

Ущерб составил 25 тысяч рублей.

Спустя несколько минут подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Им оказался 21-летний москвич.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

10 марта в 16.45 в полицию поступило сообщение от представителя магазина электроники, расположенного в одном из домов на Боровском шоссе. Мужчина рассказал о том, что ранее неизвестный похитил из торгового зала мобильный телефон стоимостью более 2 тысяч рублей.

Спустя 10 минут подозреваемый был задержан недалеко от места совершения преступления. Им оказался 15-летний ранее судимый москвич.

По данному факту дознавателем ОМВД по району Ново-Переделкино было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

Источник статьи: http://uvdzao.ru

В Солнцево на Авиаторов москвич проник в квартиру и украл ювелирку на 25 тысяч, а в Ново-Переделкино из магазина на Боровском шоссе украли телефон за 2000. Всех отловили.

3

12 марта в ОМВД по району Солнцево поступило сообщение от жительницы одного из домов по ул. Щорса. Женщина попросила принять меры в отношении ее свекра, 51-летнего москвича. По словам заявительницы, несколько минут назад в ходе ссоры мужчина разбил ее игровую приставку «Xbox».

Ущерб составил 10 тысяч рублей.

Спустя несколько минут подозреваемый был задержан.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

13 марта в ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы состоялось выездное совещание руководящего состава УВД, на котором были рассмотрены актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности подразделений УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

Перед проведением совещания начальник управления Владимир Рожков поблагодарил особо отличившихся сотрудников за добросовестную, профессиональную работу и вручил им награды, почетные грамоты и благодарности.

По окончании совещания как всегда были поставлены задачи на предстоящий период.

Инспектор Группы по связям со средствами массовой информации
Анна Барышева

Источник статьи: http://uvdzao.ru

На Щорса свёкр разбил игровую приставку и попал на 10 000 рублей - результат против 51 летнего мужика возбуждено уголовное дело. А в Ново-Переделкино состоялось выезное совещание руководящего состава УВД на котором полицейские получили медали и грамоты.

Криминал в Солнцево за неделю с 11 марта

4

Задержана подозреваемая в мошенничестве с продажей автомобиля

11 марта сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Солнцево задержали подозреваемую в мошенничестве.

В ноябре минувшего года в полицию обратился мужчина, который рассказал, что ранее по объявлению он приобрел автомобиль «Ниссан». Однако при постановке транспортного средства на учет в ГИБДД выяснилось, что документы на машину поддельные, номера — перебитые. А спустя несколько дней иномарку похитили. По словам заявителя, накануне он припарковал автомобиль возле одного из домов по ул. Богданова. Однако вернувшись на то же место на следующий день, потерпевший обнаружил его пропажу.

Материальный ущерб составил более 1 миллиона рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

11 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали одну из подозреваемых в совершении преступления в момент продажи указанного автомобиля третьему лицу. Задержанной оказалась 41-летняя уроженка Архангельской области.

У полицейских есть основания полагать, что данная гражданка действовала в составе организованной группы, совместно с неустановленными лицами. Продав потерпевшему автомашину по поддельным документам, аферисты воспользовались оставшимися у них ключами и похитили транспортное средство.

13 марта уголовное дело, возбужденное по факту похищения автомобиля, было переквалифицировано на ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

В настоящее время подозреваемой избрана мера пресечения — заключение под стражу.

Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на задержание сообщников задержанной, а также на установление других эпизодов противоправной деятельности участников организованной группы.

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

Источник статьи: http://solntsevo.mos.ru/presscenter/new … 75724.html