Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масленичные гуляния в Солнцево 2014

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спортивный праздник масленичные гулянья, Спорт площадка Солнцевский проспект дом 5 корпус 2, 1 марта в 12 часов (обратите внимание, что на сайте ТКС Солнцево указано, что этот праздник, будет 2 марта и называется тоже народные гуляния)
Праздник Широкая Масленица, Помещение Улица Главмосстроя дом 9, 2 марта 12 часов
Народные гулянья, посвящённые Масленице, Волынская улица дом 8 корпус 2, 2 марта в 11 часов, 30 минут

Народные гуляния Душа Моя Масленица, Открытая площадка улица Шолохова дом 19 А, 2 марта в 14 часов

Источник статьи: На Западе Москвы, №6/302 21-27 февраля 2014 года

2

В рамках празднования «Широкой Масленицы» на всех площадках городского фестиваля найдется место для детей. Шумные уличные театры, мастер-классы, игры, конкурсы и многое другое ждет вас в городе на Масленичной неделе.

23 февраля в 12.00 приглашаем детей и их родителей взять в руки краски и кисточки фигуры-куклы Масленицы, которые расположатся на Столешниковом переулке.

24 февраля с 17.00 до 19.00 на Кузнецком мосту можно окунуться в предыдущие эпохи, приняв участие в работе клубов исторической реконструкции.

25 февраля на мероприятиях выездной бригады «М» всей семьей можно не только угоститься блинами и чаем, а также принять участие в развлекательных программах с участием скоморохов и других артистов.

26 февраля с 17.30 до 19.00 можно стать свидетелем Московского масленичного рекорда: повара и их помощники изготовят самый большой блинный пирог, а потом угостят им всех гостей.

27 и 28 февраля с 17.00 до 19.30 на Камергерском переулке и площади перед ЦУМом всей семьей можно принять участие в доброй акции «Позитивный микрофон» Сказать что-нибудь хорошее в микрофон с камерой может любой желающий.

28 февраля будет проходить Московский масленичный парад, в котором также примут участие студенты из общественных движений и вузов столицы. Все участники готовят свой оригинальный масленичный костюм и встречаются в пятницу в 18.00 на площади перед ЦУМом.

1 марта всех ждет «Широкая Масленица» в Коломенском, где будут не только веселые игры и забавы для гостей всех возрастов, но также каждый сможет принять участие в съемке фильма.

2 марта, в день перетягивания самого большого каната, на ул. Большая Дмитровка дети могут также поучаствовать в мастер-классах по росписи игрушек, приготовлению блинов и всевозможных начинок к ним.

Народные гуляния на территории района Солнцево,
посвященные празднику Масленицы

1 марта в 11.00 часов во дворе дома № 7 по улице Главмосстроя пройдёт праздник, организованный жителями близлежащих домов.

1 марта с 11.30 по 14.30 часов на площадке у ТЦ «Столица» пройдут праздничные мероприятия, посвященные русскому празднику Масленицы.

1 марта в 13.00 часов на Солнцевском проспекте, д. 23 пройдёт спортивный праздник «Масленичные гуляния».

1 марта в 15.00 часов ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» проводит «Широкую масленицу» на ул. Главмосстроя, д. 9.

2 марта в 11.30 часов Центр детского творчества «Солнцево» совместно с управой района проводит широкие масленичные гуляния на площадке у Станции юных техников (ул. Волынская, д. 8, корп. 2).

2 марта территориальная клубная система «Солнцево» организует в 12.00 часов на дворовой территории на Солнцевском проспекте, д. 5 театрализованное представление для детей и взрослых.