Градостроительная столичная земельная комиссия одобрила реализацию участка на торгах, расположенного на западе столицы, который будет использован под возведение спортивного комплекса, имеющего общую площадь 230 тысяч квадратов.

Участок расположен возле деревни Орлово, находящейся в районе Ново-Переделкино. Здесь будут возведены спортивные сооружения совместно с физкультурным и оздоровительным комплексом. Площадь объекта составит 230,2 тысячи квадратов, а наземная площадь 98,2 тысячи метров квадратных.

Как сообщает Москосстройинвест, участок расположен в зоне, где будет проводиться комплексная градостроительная реорганизация, публичные слушания по использованию участка проводиться не будут. В настоящее время участок полностью освобожден от зданий, строений и различных остальных сооружений.

Земельная комиссия также согласилась на продажу участка общей площадью 0,49 гектара, расположенного в Тенистом проезде. На данном участке будет возведен физкультурный оздоровительный комплекс, имеющий бассейн.

Источник статьи: http://rooffaq.com/detail.php?ID=19414