Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



- Ребенок погиб в ДТП на Боровском

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полиция устанавливает обстоятельства аварии на Боровском шоссе, где при столкновении легкового автомобиля и грузовика погиб ребенок. Еще несколько человек с сильными травмами госпитализировали. смотреть видео

2

29 сентября 2013 года, в 21 час 50 минут, 28-ми летний водитель а/м ВАЗ-21013, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны д. Изварино в сторону Боровского шоссе и при въезде на эстакаду не уступил дорогу автомашине Камаз, двигавшейся по главной дороге. В результате чего произошло столкновение двух транспортных средств.

Данное ДТП привело к трагедии, в которой погиб 7-ми летний мальчик, пассажир автомобиля ВАЗ-21013. Ребенок перевозился без специального удерживающего устройства и, в результате ДТП, получил травмы несовместимые с жизнью.

Водители! Прежде чем сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения, подумайте о том, что ваша халатность может привести к трагическим последствиям: травмам и гибели не только взрослых, но и детей! Вы в ответе за жизнь пассажиров, которых перевозите!

Инспектора ДПС ежедневно напоминают о важности использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, но безответственные водители и пассажиры игнорируют требования Правил дорожного движения, в результате чего происходят ДТП, с такими трагическими последствиями.

Берегите свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

Командир ОБ ДПС ГИБДД
Сериков М.А.

Источник статьи: http://uvdzao.ru/news/2319-tragediya-na … kom-shosse