Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



- День города в Солнцево (фото, видео)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот и прошёл очередной день города. Хотя, как писала пресса, Москва праздновала день города с размахом, особого отличия качества мероприятий от прошлогодних в Солнцево я... Смотреть фото, видео Подробнее →

2

Празднование Дня города Москвы традиционно состоялось в первые выходные сентября. Основные праздничные мероприятия прошли на концертной площадке возле торгового центра «Столица».

Праздник, посвященный Дню города Москвы, начался ранним утром на спортивной площадке по ул. Авиаторов, д. 11, где прошло её торжественное открытие после проведения капитального ремонта. Здоровый образ жизни, спортивный досуг давно пользуются популярностью среди жителей района, которые с удовольствием приняли участие в эстафетах и различных конкурсах, для детей и взрослых, проводившихся на этой площадке. Администрация района надеется, что данная площадка будет востребована и спортивные соревнования будут проходит на ней регулярно.

Но это не единственное торжественное событие. В этом году была отремонтирована и подготовлена для игры в регби спортивная площадка по улице Родниковая, д. 16. Открытие данной площадки также было приурочено ко Дню города. Выступая с приветственной речью первый заместитель главы управы Константин Горобцов попросил ребят, занимающихся этим непростым видом спорта, попытаться максимально бережно относиться к тому, что для них сделано. Только так, мы сможем усовершенствовать то, что с таким трудом каждый год создается.

А на площадке у торгового центра «Столица» в это время проходила основная концертная программа. Традиционно здесь принимали участие коллективы Центра детского творчества, территориальной клубной системы Солнцево. На площадке работали аттракционы, проводились соревнования по армрестлингу. Реализовать творческие способности участники мероприятия смогли также в декоративно-прикладном направлении, изготавливая подарки своими руками под чутким руководством педагога.

В этот праздничный день решили связать свои жизни узами брака более 40 пар. Семья в нашей жизни играет определяющую роль, это и тепло домашнего очага, забота и помощь близких людей. Институт семьи как никогда сейчас нуждается в поддержке. Поэтому глава управы Константин Бусыгин посетил ЗАГС, где поздравил пару коренных солневчан и пожелал им беречь друг друга во времена любых жизненных невзгод и испытаний.

Далее мероприятия, посвященные празднованию Дня города Москвы переместились на основные городские площадки.

Источник статьи: http://solntsevo.mos.ru/presscenter/new … 31675.html

3

Дорогие друзья! Государственное бюджетное учреждение культуры г.Москвы «Территориальная клубная система «Солнцево» от всей души поздравляет Вас с Днем Города Москвы. В этом году для жителей района были организованы несколько замечательных праздников. Именно о них сегодня и пойдет речь.

1 сентября клубы ТКС «Солнцево» открыли свои двери для всех жителей района. Весь день все от мала до велика участвовали в мастер-классах, конкурсах, игровых и познавательных забавах, стали зрителями концертных и показательных программ с участием самых известных коллективов района.

6 сентября центром праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города Москвы, стал клуб «Сатурн», где для молодежи был организован брейк-баттл «Битва 2-х». За первое место бились лучшие исполнители брейка районов Солнцево и Ново-Переделкино. По оценкам компетентного жюри победителем брейк-битвы стал район Солнцево, с чем мы их с радостью и поздравляем!

7 сентября в 12.00 на открытой площадке по улице Богданова, дом 50, у фонтана развернулась праздничная поляна. Главные герои – Лиса-Алиса, Незнайка, Аленушка и Скоморох Клепа вовлекали гостей площадки в интерактивную программу - путешествие по достопримечательностям Москвы с веселыми играми, забавами и тематическими заданиями с остановками на станциях «Третьяковская галерея», «Цирк», «Зоопарк», «Спорткомплекс «Лужники», «Кремль», «ВДНХ», «Парк Культуры». В финале все участники благополучно вернулись на волшебном паровозике в район Солнцево, где их ожидали призы. Ярким сопровождением всего путешествия стали номера и забавные сценки в исполнении солистов вокальных коллективов «Солнечный круг» и «Звездный дождь».

На периферии площадки расположилась творческая мастерская, где все желающие имели возможность принять участие в мастер-классах декоративно-прикладного творчества, интеллектуальных и познавательных играх, попробовать свои силы в умении петь и танцевать.

В 14.00 в рамках городского проекта «Лучший город Земли» на открытой площадке возле кинотеатра «Солнцево» стартовала праздничная концертная программа «Город Солнца – город Москва». Жителей района радовали выступлениями творческие коллективы и исполнители района Солнцево. Главными гостями праздника стали народная артистка России Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа», народный артист России Эдуард Лабковский, заслуженный артист России Василий Пьянов, заслуженная артистка России Светлана Ремизова, группа «Чармс», группа «Мечтать».

8 сентября в 12.00 на улице Богданова, дом 50, у фонтана состоялась еще одна праздничная концертная программа, посвященная Дню Рождения города Москвы. Зрители с удовольствием пели любимые песни с хорами «Кантилена» и «Московская сторонушка», радовались выступлению детских вокальных и танцевальных коллективов ТКС «Солнцево», а также солистов Детской музыкальной школы им. Шаляпина, плясали с фольклорными ансамблями «Берегиня» и «Солнцевские ложкари».

Дорогие друзья, мы от всей души еще раз поздравляем Вас с Днем Рождения города Москвы, желаем благополучия, солнечного счастья и будем рады видеть в наших клубах и на мероприятиях!

С уважением, художественный руководитель
ГБУК г. Москвы «ТКС «Солнцево»
Александра Веселова
wwwtks-solntsevo.ru

Источник статьи: http://solntsevo.mos.ru/presscenter/new … 31675.html