30 июля, вторник

В 11.00 управление культуры организует интерактивную программу для детей "Радуга-дуга", мероприятие пройдет по адресу: Солнцевский проспект, дом 17/1 (открытая площадка клуба "Вернисаж").

В 12.00 в районе Солнцево состоится мероприятие "Сердечко на память" - творческая мастерская декоративно-прикладного творчества. Мероприятие состоится по адресу: улица Авиаторов, дом 16 корпус 1 (Клуб "Сатурн").

В 12.00 в районе Солнцево состоится досуговое мероприятие "Радуга-дуга" - интерактивная программа для детей. Мероприятие состоится по адресу: Солнцевский проспект, дом 17/1 (открытая площадка клуба "Вернисаж").

31 июля, среда

В 11.00 в районе Солнцево состоится мероприятие "Морская фантазия" - творческая мастерская декоративно-прикладного творчества. Мероприятие пройдет по адресу: улица Авиаторов, дом 16 корпус 1 (Клуб "Сатурн").

В 17.00 в районе Ново-Переделкино состоится дворовое мероприятие "Праздник нашего двора" для жителей района. Мероприятие пройдет по адресу: улица Шолохова, дом 30.

1 августа, четверг

В 14.00 в районе Ново-Переделкино состоится турнир по футболу среди детей и подростков 1997 года рождения и моложе. Мероприятие состоится по адресу: улица Лукинская, дом 7.

2 августа, пятница

3 августа, суббота

4 августа, воскресенье

В 11.00 в районе Ново-Переделкино состоятся отборочные игры турнира по футболу среди взрослого населения "Летний кубок" на призы управы района Ново-Переделкино. Мероприятие пройдет по адресу: улица Шолохова, дом 20.