Семейный праздник, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности - «Семь цветов счастья»

8 июля 2013 года в 17.00 в Парковой зоне по ул. Богданова (район Солнцево) состоится семейный праздник, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности - «Семь цветов счастья» при поддержке Департамента культуры города Москвы.

С 17.00 гости открытой площадки станут зрителями концертной программы с участием творческих детских коллективов.

В 17.20 стартует брейкинг-битва в номинации 2 на 2. Участников ждет Джем - общая дискотека в стиле Брейк, сопровождаемая звуками Фанка Джаза и Брейк Битами. Здесь же произойдет уникальное событие - показательная шоу-битва. По ее итогам будет отобрано 4 самых лучших участника, которые продолжат соревнования между собой за главный приз. Безусловно, всех участников брейкинг-битвы ждут призы. Финалом для зрителей и участников станет дискотека в стиле брейк!

Параллельно, в 18.00 на площадке начнется интерактивная программа «Семь лепестков счастья». Участникам предлагается принять попробовать свои силы в аттракционах и творческих мастерских. За каждое участие в аттракционе или творческой мастерской участник получает стилизованный купон. Собрав 7 купонов, участник сможет обменять их на приз.

На периферии площадки будет работать игровая зона для самых маленьких - «Семейный уголок». Здесь, веселые и забавные герои русских сказок вовлекают детей в театрализованное шоу с музыкальными играми, забавами, конкурсами. Участники программы также получат призы.

Мы ждем Вас 08 июля 2013 года в 17.00 по адресу: район Солнцево, Парковая зона по улице Богданова.

Источник статьи: http://solncevo.zao.mos.ru/news/123/2013-06-05-3/