МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Новый многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных услуг откроется в районе Ново-Переделкино Западного административного округа (ЗАО) Москвы в понедельник, 3 июня, сообщает в пятницу пресс-служба префектуры.

"Третьего июня в районе Ново-Переделкино Западного административного округа Москвы открывается новый многофункциональный центр предоставления государственных услуг. Данный МФЦ находится по адресу: улица Новопеределкинская, дом 12 а", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, это уже девятый МФЦ в округе и первый, который открывается на территории ЗАО в 2013 году. Посетители центра могут воспользоваться парковкой на 30 машиномест. Кроме этого, само помещение центра специально оборудовано для маломобильных групп населения. Здесь расположена комната "Матери и ребенка" и организован Центр общественного доступа.

"Вскоре в многофункциональном центре на улице Новопеределкинской появятся терминалы для внесения коммунальных платежей. А затем посетители центра смогут воспользоваться копировальными услугами и даже сфотографироваться", - добавляется в материале.

Как уточняется в сообщении, что специалисты центра будут работать с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.45. Режим работы органов власти, представленных в МФЦ, следует уточнять на портале государственных услуг или по телефону горячей линии: 8 (499) 940-45-28.

http://www.inmsk.ru/west_news/20130531/364508748.html