Встреча жителей района с главой управы района Горобцовым К.М., заместителем начальника 4 РОНД Управления по ЗАО ГУ МЧС России по г.Москве Астаховым С.А., депутатом Мосгордумы Рябининым А.В.
Фото

10 апреля 2013 года в школе №1011 расположенной по адресу: ул. Щорса, д.6, корп.1 состоялась встреча жителей района с главой управы района Горобцовым Константином Михайловичем, заместителем начальника 4 РОНД Управления по ЗАО ГУ МЧС России по г.Москве Астаховым Сергеем Анатольевичем, депутатом Мосгордумы Рябининым Алексеем Валерьевичем. Рассматривалась тема: «Об обеспечении пожарной безопасности граждан на территории района Солнцево».

Во время проведения встречи присутствующие были ознакомлены со статистическими данными по количеству пожаров и возгораний на территории района за 2013 год, о причинах их возникновения и мерах по их предотвращению, об основных причинах травмирования людей на пожарах, а также об изменениях в законодательстве РФ в области пожарной безопасности. В ходе встречи от жителей района поступили вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Источник статьи: http://solncevo.zao.mos.ru/news/moe/2013-04-11-6/