Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро в Ново-Переделкино и Солнцево

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые жители Солнцево и Ново-Переделкино!

Хочу прекратить возникшие слухи, домыслы и панику в Ваших рядах. Правительством Москвы, Мэром, Префектом ЗАО, Главами Управ и Представительными органами власти делается всё возможное для ускоренного строительства метро в районы Солнцево и Ново-Переделкино.

Метропроходческий щит «Светлана» запущен и идёт от ст.метро Ломоносовская в сторону наших районов. Предположительное окончание строительства метро – 2016-17 гг. В ближайшее время начнётся подготовка участков под строительство предполагаемых станций метро в районах и метро-депо на поле НПО «Взлёт».

Слухи о бездействии депутатского корпуса и органов государственной власти – не что иное, как популизм и разжигание недоверия. Мы ни в коем случае не должны вестись на эти провокации.

Инициативная группа, которая распространяет эти слухи, преследует политические цели. Я всегда был и остаюсь открытым для общения со всеми. Господа, если у Вас есть какие-либо вопросы, связанные со строительством метро или с моей депутатской деятельностью, пожалуйста, задавайте их мне, пишите сообщения, спрашивайте. Я с удовольствием отвечу Вам на все Ваши вопросы. А слухи, домыслы, враньё и т.д. – не очень достойные инструменты общения. Живу и работаю честно и открыто. Чего и Вам желаю =).

Источник статьи: http://raenza.ru/blogs/deputaty-novoperedelkino/1129

2

solncewo написал(а):

Метропроходческий щит «Светлана» запущен и идёт от ст.метро Ломоносовская в сторону наших районов. Предположительное окончание строительства метро – 2016-17 гг. В ближайшее время начнётся подготовка участков под строительство предполагаемых станций метро в районах и метро-депо на поле НПО «Взлёт».

Вот про это можно поспорить.По графику только подготовительные работы. Сам метропроходческий щит будет запущен после 9 марта:)

Но сам факт, что они в процессе начала бурения, что уже есть схема, это очень радует. Правда схема только до Раменок реально существует. Дальше видимо будут по ходу делать.

По сведениям с полей "метростроя", у них урезали сроки и метро в Солнцево должно дойти уже в 2016-2017 году. (по графику было сперва - 2018 год окончание)

Отредактировано knm (2013-03-04 12:20:31)

3

Так ведь, как сказал Хуснуллин - ждем, пока снег сойдет! :)