Доброе время суток всем! Меня зовут, Анастасия! Я являюсь менеджером компании ООО «Окна Олимпа», которая входит в Группу компаний «Герман Групп»

Буду рада предложить Вам услуги по остеклению оконных проемов любой сложности. Так же наша компания, осуществляет отделку и утепление балконов и лоджий.

Несколько привлекательных фактов:

•         Энергосберегающий стеклопакет в подарок (Однокамерный - энергосберегающий стеклопакет, выше по тепловым характеристикам, чем обычный двухкамерный)
•         Стеклопакет будет установлен, с разными дистанционными рамками (расстояние между стеклами разное)- это влияет не шумовые характеристики (существенно тише)
•         Микро щелевое проветривание (створка откидывается на 3-4мм, помещение проветривается, но не выветривается)
•         На EVROLINE (58мм) и SOFTLINE (70мм) возможно установить серый уплотнитель (более гармонично смотрится на белом окне, более эластичен и долговечен)
•         Монтаж по ГОСТУ (что значительно увеличивает срок службы окна)
•         Скидки на объем
•         Скажите, что вы обратились к нам с данного форума и вывоз мусора будет для Вас бесплатным

Хочется подчеркнуть немало важные моменты:

Все, что касается качества комплектующих и монтажа…
На протяжении последних 10-ти лет, наша компания выявляла лидеров по качеству и переходила на них. Это коснулось не только профильной системы, но и фурнитуры со стеклопакетами, а так же и всех расходных материалов используемых для монтажа. Наш выбор пал на профильную систему Veka, фурнитуру Roto и стеклопакет компании Stis.

Думаю логично, что каждый менеджер будет хвалить свою продукцию, но уверена, что мало в чьих глазах вы прочтете  столько уверенности в своей продукции.

Вы спросите, - «Почему Veka?»

На самом деле все просто, в России есть два завода, которые изготавливают профиль Veka, в виде 6-ти метровых "хлыстов" один находится под Троицком, второй в Новосибирске. Существует список официальных дилеров, кто представляет Veka на рынке, кем мы и являемся. Мы нарезаем профиль под размеры проемов и комплектуем профиль фурнитурой и стеклопакетам. Хотелось бы так же отметить, что завод Veka имеет сертификат RAL - сертификат соответствия Европейского качества. Он говорит о том, что производство проходит постоянную независимую  проверку, со стороны Европы. Более того, Veka обязывает официальных дилеров проходить данную сертификацию. Обязательными пунктом сотрудничества с Veka так же является закупка станков, на которых "спаивают" профиль, тем самым гарантируется качество "спайки". Стоит отметить, что Veka обязывает так же покупать все комплектующие к профилю, что исключает подделку на рынке, т.к. смысл использования менее качественных комплектующих становится бессмысленным. Список преимуществ велик и его можно продолжить.

Можно много назвать причин и фактов нашего выбора, но самое главное, что бы конечный результат оправдал Ваши ожидания и даже превысил их.
С Удовольствием скоординирую вас, по стоимости конкретно ваших. Сумма Вас устроит, оформим  заявку на выезд Инженера по замерам, который у нас к тому же бесплатный. Выезд специалиста, возможен в любое время удобное для вас. У Инженера на руках имеются образцы, и он на месте вам назовет точную сумму и при желание вы сможете оформить договор на месте, либо приехать к нам в офис, это как вам удобно.

Для жителей форума предоставляем дополнительную скидку 10%

С Уважением Анастасия