19 января 2013 года в солнечный зимний морозный день на катке по адресу: Проектируемый проезд № 740 состоялся спортивный праздник «Если хочешь быть здоров, закаляйся» для жителей внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве.

Участники вышли посоревноваться в умении кататься на коньках, скорости, ловкости и быстроте реакции. На катке царила атмосфера праздника, звучала музыка, каток был красочно оформлен, участников тепло встретили веселые аниматоры Вася Скалкин и Плюшка. Они поделили ребят на две команды - «Солнцево» во главе с капитаном Александром Кузьменковым и «Кроссовки» под руководством Даниила Корнеева. На катке царила атмосфера праздника и веселья, звучала музыка, каток был красочно оформлен. Под зажигательную музыку, шутки и смех ребята вместе с аниматорами сделали зарядку, затем катались на коньках по кругу, зигзагом, змейкой, участвовали в эстафетах «золотые ворота», «ручеек», «хоккей с мячом», приседали на скорость на коньках и выявили сильнейших в перетягивании каната.

В результате упорной борьбы победу одержала команда «Солнцево». Время пролетело незаметно, но хорошее настроение не обошло в тот день никого

Источник статьи: http://munsolncevo.ru/news/sports/2013-01-24/