Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Новости нашего района Солнцево » Поздравление с Новым Годом администрации района Солнцево


Поздравление с Новым Годом администрации района Солнцево

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые жители района Солнцево!

Приближается Новый год — самый радостный и долгожданный праздник. С ним связаны наши чаяния и надежды на будущее, а также осмысление и оценка уже пройденного пути.

Уходящий год запомнится нам светлыми и важными событиями в жизни нашего района, который стал выглядеть лучше. Протянулись километры отремонтированных и благоустроенных дорог и тротуаров, во дворах появились новые детские площадки, началась масштабная реконструкция зон отдыха и прогулок.

Все достигнутое — результат нашего совместного труда. Каждый человек, думая о будущем своих близких, семьи, заботясь о благосостоянии, вносит вклад и в укрепление экономики района и его развитие. Все мы хотим видеть Солнцево красивым и цветущим. Это в наших силах.
Уважаемые жители, мы благодарны всем, кто славно потрудился во благо родного района в уходящем году, кто внёс хотя бы небольшую лепту в то, чтобы в Солнцево стало чище и спокойнее. Мы уверены, что в этом заинтересован каждый из вас. Верим, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. У нас все получится.

Придерживаясь древней поговорки «Как встретишь Новый год — так его и проведешь», желаем вам встретить этот волшебный праздник в кругу самых близких людей, под звон хрустальных бокалов. Важно, чтобы с собой в грядущий год вы взяли только яркие счастливые воспоминания и сохранили в памяти только самые хорошие дни. Пусть Новый год принесет в каждый дом достаток и покой, пусть забудутся разочарования и радуют успехи! Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и обязательно найдется место для новой мечты.

Желаем вам здоровья и любви, насыщенной и яркой жизни! Счастья вам и вашим близким!

К.М. ГОРОБЦОВ, глава управы района Солнцево
В.С. ВЕРХОВИЧ, руководитель муниципального Собрания Внутригородского муниципального образования Солнцево в г. Москве

На Западе Москвы СОЛНЦЕВО №14 (35) декабрь 2012

2

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пожалуй, нет более долгожданного и радостного праздника, чем Новый год! В новогоднюю ночь мы вспоминаем события уходящего года и мечтаем о том, что год наступающий принесет много счастья, радости и удачи.
Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего.
Старый год унесет с собой все то, что приносило разочарования, а впереди реализация планов и исполнение желаний.
В Новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней и открыться для новых свершений.
Пусть дом Ваш наполнится добротой и достатком, все достижения и победы уходящего календаря преумножаться в новом году, полном открытий и торжеств и все искренние пожелания друзей, произнесенные за праздничным столом, обязательно сбудутся!

Источник статьи: http://munsolncevo.ru/news/regional_news/2012-12-29/

3

Дорогие Друзья! Поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!
Крепкого здоровья, добра и благополучия. Сохраняйте мужество и стойкость, неугасимую любовь к жизни, ту дружность и сплоченность, которая помогала нам выжить за колючей проволокой нацистских концлагерей и в фашистском рабстве.
Председатель районного Совета бывших малолетних узников фашистских концлагерей
Лагутенков Иван Михайлович

Источник статьи: http://solncevo.zao.mos.ru/news/123/2012-12-29-1/


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Новости нашего района Солнцево » Поздравление с Новым Годом администрации района Солнцево