Это письмо мне прислала на почту мама ребенка  Елена К., я её знаю давно и не доверять ей мне нет причин:

11.12.2012 в школе №1007 ,произошла неприятная ситуация:после первого урока на перемене случилась драка между учениками 5"б" класса,в которой участвовал мой сын. Дежурный по школе,разнял драку. Заместитель по воспитательной работе с детьми <>,в очередной раз не разобравшись в ситуации, потащила моего сына в кабинет директора, впившись ногтями в его руку и причиняя ему боль! Ребенок стал вырывать свою руку продолжая идти рядом, на что <> отреагировала весьма неадекватно, она схватила моего сына за ворот рубашки и дернула с такой силой что у ребенка перехватило дыхание! Чтобы не упасть сын схватился руками за столб, "чудо" педагог не ослабляла своей железной хватки до той поры, пока на его крики о помощи из кабинета не вышла директор школы <>. Ребенок испугался и  в состоянии истерики  прибежал домой.  Успокоив сына, я обнаружила на его шее гематомы и следы удушения. Я была шокирована, но взяв себя в руки, мы пошли с ним в школу. Где уже известный нам педагог обвинила его в попытке суицида!!!  Якобы он схватил себя за шею и стал  сам себя душить! Последствия этого конфликта такие: меня хотят привлечь к административной ответственности (за не должное воспитание сына), а его поставить на учет в детскую комнату полиции! Люди где-же справедливость?!