Воспитанники школы-интерната № 44 из Ново-Переделкино получили роскошный подарок от префектуры ЗАО и Управления физической культуры и спорта.

В рамках целевой комплексной программы социальной интеграции инвалидов проживающих в ЗАО префектура и окружное управление физической культуры и спорта передали ребятам различный спортивный инвентарь – футбольные и баскетбольные мячи, ракетки для бадминтона и настольного тенниса, спортивную экипировку и многое другое, что поможет ребятам приобщиться к миру спорта.

В торжественной обстановке начальник Управления по физической культуре и спорту ЗАО Юрий Шарапов и заместитель руководителя муниципалитета Ново-Переделкино Игорь Мелешко вручили ребятам подарки.

– Ребята из этой школы давно показывают высокие результаты на различных соревнованиях. Уверен, что новый инвентарь поможет ребятам достичь новых высот в спорте и просто доставит радость и поможет почувствовать себя равными среди равных, – сказал Юрий Шарапов.

Воспитанникам интерната подарки пришлись по душе, ребята долго рассматривали обновки и пообещали, что мячи и ракетки не будут подлого лежать без дела.

  Источник:http://www.zao.mos.ru/news/detail.php?ID=14748

Еноты в Ново - Переделкино