Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие катка в Солнцево

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 декабря 2012 года в 11.00 часов прошло ОТКРЫТИЕ катка с искусственным льдом в Солнцево по адресу: Проектируемый проезд 740 (ул. Авиаторов).
----------------------

Фотографии в альбоме «2012.12.01 - Открытие катка в Солнцево» Подарки на НовогодняяПочта.рф  на Яндекс.Фотках

Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево Открытие катка в Солнцево

2

1-го декабря в районе Солнцево состоялось открытие первого катка с искусственным льдом, расположенного на улице Авиаторов (Проектируемый проезд, 740).

На территории катка находятся ледовая площадка, холодильная установка и административно-технические помещения, где откроется пункт проката коньков. Помимо них, будут раздевалки и гараж для льдоуборочных машин.

Каток – бесплатный, за исключением проката коньков.

Жителей района поздравили глава управы Константин Дмитриевич Бусыгин и руководитель внутригородского муниципального образования Солнцево Валерий Степанович Верхович.

Праздник продолжался, гостей ожидали озорные подвижные игры и выступления артистов. Несмотря на пасмурный день все остались довольны и покидали мероприятие с отличным зарядом позитива.

Источник статьи: http://solncevo.zao.mos.ru/news/sports/2012-12-01-1/