Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь ВКОНТАКТЕ ФЕЙСБУК

ВНИМАНИЕ! На доске объявлений запрещены активные ссылки в сообщениях. Сообщения с активными ссылками удаляются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодние мероприятия в Солнцево

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новогодние мероприятия в Солнцево

2

Новогодние мероприятия в Солнцево

3

ТКС Солнцево план мероприятий на новогодние каникулы

КЗ "Солнцево", ул. Богданова, д. 50
21.12 в 17-00 -  «Новогоднее волшебство» - праздничная концертная программа

26.12 в 18.00 - «Новогодний переполох» - детская интерактивная концертная программа для детей

03.01, 12-00 - Проведение интерактивных развлекательных программ для детей

Клуб "Аккорд", Солнцевский пр-т, д 5

29.12, 11-00 - «С Новым годом!» - праздничная уличная игровая программа для детей.

03.01, 12.00 - «Новогодний сувенир» - открытый мастер-класс декоративно-прикладного и художественного творчества

03.01, 15-00 - «Новогодний переполох» - кинопроекционный марафон

04.01, 12-00 - «Великий Устюг – Родина российского Деда Мороза» - тематическая программа

04.01, 15-00 - «Самый зимний подарок» - открытый творческий мастер-класс декоративно-прикладного творчества

05.01, 12-00 - «Зимняя мистерия» - занимательная мастерская декоративно-прикладного творчества

05.01, 15-00 - «Снежная фантазия» - кинопроекционный марафон

06.01, 12-00 - «Рождественские нотки» - развлекательная караоке-программа для всей семьи

06.01, 15-00 - «Такой разный Дед Мороз» - познавательная тематическая программа

08.01, 12-00 - «Рождественская история» - творческая мастерская по изготовлению рождественских сувениров

08.01, 15-00 - «Ну-ка, загадай-ка!» - развлекательная интерактивная программа

Клуб "Орион", ул. Главмосстроя, д. 9

19.12, 17-00 - «Нам праздник веселый зима принесла!» - новогодняя развлекательная программа для детей

03.01, 11-00 - «Новогодние чудеса!» - творческая мастерская

03.01, 15-00 - «Страна мультляндия» - интерактивная программа с демонстрацией мультипликационных фильмов

04.01, 11-00 - «В гостях у Санты!» - интерактивная программа с демонстрацией новогодних фильмов

04.01, 15-00 - «Буриме» - интерактивная конкурсная программа для детей и их родителей

05.01, 11-00 - «Песни Дедушки Мороза!» - открытый мастер-класс вокальной студии «Звездный дождь»

05.01, 15-00 - «Новогоднее караоке» - развлекательная музыкальная программа для детей

06.01, 11-00 - «В гостях у ёлки» - открытый   мастер-класс   декоративно-прикладного творчества

06.01, 15-00 - «Чудеса на Рождество!» - интерактивная Рождественская программа для детей

08.01, 12-00 - «Как у наших у ворот…» - открытая фольклорная мастерская ансамбля «Солнцевские ложкари»

08.01, 14-00 - «Рождественская сказка» - интерактивная уличная игровая программа для детей и подростков на откытой площадке по Солнцевскому пр-ту, д. 171.

Клуб "Вернисаж", Солнцевский пр-т, д. 17, к.1

20.12, 18-00 - «Елочка – хозяйка леса» -  новогодняя концертно-игровая   программа для детей

03.01, 12-00 - «Зимние узоры » - творческая мастерская студии  «Жар-Птица»

03.01, 15-00 - «Новогодний подарок» - интерактивная программа с демонстрацией новогодних фильмов

04.01, 12-00 - «Первые аккорды» - открытый мастер-класс студии «Гитара»

04.01, 15-00 - «Зимний сувенир» - творческая мастерская  для всей семьи

05.01, 12-00 - «Снег, снежок, белая метелица» - интерактивная программа для детей

05.01, 15-00 - «Рождественский звон» -  развлекательная музыкальная программа для детей

06.01, 12-00 - «Рождество спешит к вам в дом» - интерактивная Рождественская программа для детей

06.01, 15-00 - «В гостях у сказки» - интерактивная программа с демонстрацией новогодних фильмов

08.01, 12-00 - «Веселый снеговик» - открытый мастер-класс студии детского творчества «Петрушка»
 

Клуб "Сатурн", ул. Авиаторов, д. 16, к.1.
 

28.12, 18-30 - «Новогодние чудеса» - новогодняя концертно-игровая программа хореографического ансамбля «Надежда»

29.12, 12-00 - «Путешествие к Деду Морозу» - новогодняя театрализованная игровая программа

03.01, 14-00 - «Золушка» - литературная поляна с открытым мастер-классом «Сладкая елочка» по изготовлению елки из конфет

04.01, 14-00 - «Тайны снежной тропинки» - игровая программа для детей с просмотром мультипликационного фильма «12 месяцев»

05.01, 14-00 - Просмотр детского фильма «Снежная королева» и открытый мастер-класс по аппликации «Снеговичок»

06.01, 14-00 - Просмотр мультипликационного фильма «Серебряное копытце» и  интерактивная игровая программа для детей

06.01, 16-00 - «Взятие снежной крепости» - интерактивная игровая программа

08.01, 14-00 - Просмотр мультипликационного фильма «Морозко» и открытый мастер-класс студии «Изо-театр» - «Маска, кто ты?»

Клуб "Солнечный", ул. Производственная, д. 7

03.01, 12.00 - «Зимнее убранство» - мастер - классы художественного творчества

03.01, 15-00 - «Сказка в доме» - развлекательная программа с просмотром детских новогодних сказок

04.01, 12-00 - «Узорье» - тематическая программа с просмотром презентации и мастер-класс по росписи по дереву

04.01, 15-00 - «Веселое Рождество» - развлекательная программа с просмотром детских сказок

05.01, 12-00 - «Танцевальный калейдоскоп» - открытый мастер-класс студии «Шоу-л-Денс»

05.01, 15-00 - «Рождественская сказка» - тематическая программа с мастер-классами декоративно-прикладного творчества

06.01, 12-00 - «История одной сказки» - интерактивная игровая программа с мастер-классами

08.01, 15-00 - «Волшебный куб» - конкурс  с мастер-классом по изготовлению развивающих игрушек из бросового материала

 

Клуб "Дельта", ул. Богданова, 54

27.12, 16-30 - «Зимняя круговерть» - новогодняя концертная программа для всей семьи

03.01, 12.00 - «Укрась ёлку» - развлекательная программа с мастер-классами декоративно-прикладного творчества

03.01, 15.00 - «Новогодние забавы» - интерактивная программа  для детей

04.01, 12.00 - «Игротека» - игровая программа с мастер-классами декоративно-прикладного творчества

04.01, 15.00 - «Зимняя сказка» - интерактивная программа с презентацией мультипликационных фильмов

05.01, 12.00 - «Вологодское кружево» - открытый мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству

05.01, 15.00 - «Звездочет» - творческая мастерская по изготовлению новогодних сувениров

06.01, 12.00 - «Новогодние маски» - мастер-класс художественного творчества

06.01, 15.00 - «Рождественские сюрпризы» - открытый мастер-класс по изготовлению рождественских открыток

08.01, 12-00 - «Новогодние каникулы» - открытый мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

08.01, 15.00 - «Лепим снеговика» - мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала

Источник статьи: http://tks-solntsevo.ru/events/id/165