3 ноября 2012 года прошли очередные соревнования по волейболу среди государственных и муниципальных служащих. В упорной борьбе главный приз завоевала команда района Солнцево.

В ежегодном турнире принимают участие сборные команды муниципальных и государственных служащих тринадцати районов и префектуры ЗАО. С каждым годом мастерство участников турнира растёт и борьба за главный приз становится всё более напряженной. Команда Солнцево с самого начала турнира показала красивую и результативную игру, обыграв в своей подгруппе команды префектуры ЗАО и района Раменки.

Впереди нас ожидал полуфинал с одной из сильнейших команд турнира – районом Крылатское. Борьба завязалась нешуточная, очко в первой партии удалось взять в напряженной борьбе. Во второй партии игра не заладилась и уже не было надежды на решающий исход в нашу пользу, однако команда сумела собраться и провести победную серию, вырвав победу у соперника. Таким образом, со счетом 16:14 в двух партиях наша команда вышла в финал соревнований.

Нашим соперником здесь стал район Можайское, показавший хорошую игру на протяжении всего турнира. Обе команды были настроены на победу, но благодаря стойкости, выдержке, а также эмоциональной поддержке своих болельщиков команда Солнцево одержала уверенную победу с внушительным счетом.

Кубок префекта и золотые медали турнира в этом году завоевал наш район. Мы чемпионы! Так держать!

Поздравляем команды районов Можайский и Крылатское, занявших второе и третье место в турнире. Это были достойные соперники.

Состав команды Солнцево:
Бусыгин Константин Дмитриевич – глава управы
Горобцов Константин Михайлович – первый заместитель главы управы
Нефёдов Денис Викторович – руководитель аппарата управы
Кузьмин Николай Алексеевич – главный специалист по мобилизационной работе
Вязников Олег Николаевич – депутат муниципального Собрания
Денисов Евгений Григорьевич – депутат муниципального Собрания

В запасе:
Решетников Алексей Михайлович – заведующий сектором ЖКХ
Бодунков Вячеслав Валерьевич – главный специалист сектора ЖКХ
Драгамир Тимур Борисович – специалист социально-культурного отдела
Алешников Михаил Натанович – депутат муниципального Собрания

Источник статьи: http://solncevo.zao.mos.ru/news/123/2012-11-03-1/