Рябиновую улицу на западе Москвы планируется соединить с Мичуринским проспектом посредством эстакады через железную дорогу, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на префекта Западного административного округа Алексея Александрова. Ожидается, что это улучшит транспортную ситуацию и поможет в развитии прилегающей к этой территории промышленной зоны.

Александров рассказал и о других транспортных проектах округа. Началась реконструкция участка Балаклавский проспект - Рублевское шоссе от МКАД до Варшавского шоссе, его введут в эксплуатацию в 2014 году. В 2015 году завершится реконструкция Можайского шоссе на участке от пересечения Садового кольца с Новым Арбатом до пересечения Можайского шоссе с МКАД.

Также готов проект реконструкции Боровского шоссе от Внуково до Киевского шоссе в районе реки Незнайки. Работы здесь закончатся в 2013 году. В следующем году начнется строительство южного участка Северо-Западной хорды, северного дублера Кутузовского проспекта, реконструкция Ленинского и Мичуринского проспектов и проспекта Вернадского.

http://newsmsk.com/article/01Nov2012/ry … hurin.html