Три свежие новости Почты Деда Мороза (НовогодняяПочта.рф)

Новость первая. «Видеописьмо от Деда Мороза» бьет все рекорды».

Кто бы мог подумать всего месяц назад, что Видеописьмо станет настоящим хитом продаж в этом году. Этот чудо-подарок понравился родителям и педагогам, которые собираются удивить детей на Новый год. Его показатели продаж выросли на целых 57 % по сравнению с прошлым годом.

Три свежие новости Почты Деда Мороза (НовогодняяПочта.рф)

Объяснение простое. Многие раньше не знали о существовании такого интересного подарка и никогда не встречали его в магазинах. Диковинка!

В двух словах расскажу, что это такое, для тех, кто по каким-либо причинам еще с ним незнаком. Видеописьмо - зто настоящий мультфильм в современном формате 3D. Дед Мороз в мультфильме обращается к вашему ребенку по имени и поздравляет его с Новым годом. В этот момент удивлению и восторгу малыша нет предела.

Особенно часто в последние дни заказывают видеописьмо в качестве подарка на утренники в детские сады и в школы. А что - очень удобно и оригинально. Родители сбились с ног, голову ломают, что купить для детсадовской группы или для ребят начальных классов. А "Видеописьмо от Деда Мороза" - решение проблемы и достойный подарок. Еще удобно, что компактный и места много не занимает. Транспортировать удобно. Одним словом - неплохая идея подарка для детей в детском саду или в школе.

Новость вторая. «Игрушка по елку Снегурочка» оказалась гораздо лучше».

Вчера первая партия русских Снегурочек приехала на Почту Деда Мороза. И вот - радость! Снегурочки оказались значительно лучше, чем мы ожидали. Игрушка удалась, что называется, на славу. Согласитесь, что это всегда здорово, когда наши впечатления превосходят ожидания.

Три свежие новости Почты Деда Мороза (НовогодняяПочта.рф)

Специалисты отечественной фабрики «Волшебный мир» из Ивановской области постарались. Технология создания игрушки, о чем я неоднократно писал, сложная. Почти ручная работа. Игрушка мягконабивная. Высота ее - 32 см. Шуба и кокошник из парчи, отделка тесьмой и бижутерией. Лицо – ручная роспись.
Наша красавица приняла участие в небольшой фотосессии, которую провела Помощница Деда Мороза фотограф Евгения Фомина.

Впрочем, меня всегда можно заподозрить в субъективности. Посмотрите фотографии и составьте собственное мнение.

Новость третья. «Только до 2 ноября скидки на Почте Деда Мороза».

Напоминаю, что на Почте Деда Мороза проводится акция по предоставлению скидок. Срок действия акции ограничен.

Однако сегодня и завтра еще можно успеть получить скидку. Для этого необходимо в поле «Купон на скидку» ввести следующие символы:

DEDMOROZ-2013-997