Какой вы видите молодежную политику? Нудные совещания, дискуссии, далекие от реальности, бумажная волокита и «промывание мозгов»? Это не про нас. Мы запустили конвертер и переходим в новый формат. Какой будет молодежная политика – решается здесь и сейчас.

Если хочешь приложить к этому руку – приходи 22 ноября на VI Съезд молодых парламентариев. В этот день мы откроем первый в России Центр молодежного парламентаризма. Эта площадка станет центром притяжения для лучших молодежных событий ближайшего будущего. К такому новоселью мы подготовились как следует: у нас в запасе море музыки, света и драйва. Но секретов выдавать не станем. Скажем только – зрелище будет стоящее.

Есть у нас и награды, ищущие своих героев: тех, кто был по-настоящему успешен в проектах Молодежного парламента. А таких в районе Солнцево немало. Молодежный парламент набирает обороты – включайтесь сейчас.

Регистрируйтесь на событие по почте info@molparlam.ru и по телефону (495) 646-86-63. Мероприятие проводится при поддержке Московской городской Думы и Департамента семейной и молодежной политики города Москвы.

Источник статьи: http://munsolncevo.ru/news/y_p/2012-10-17-1/