Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анекдот

Сообщений 141 страница 160 из 406

141

Не понимаю, почему государство не может просто напечатать кучу денег и раздать их мне одному

142

Вы думаете, что сказки начинаются со слов: “Жили – были”? Ошибаетесь, сказки начинаются со слов: “Успокойся, милая, она всего лишь моя знакомая!”

143

– К сожалению, у нас свободных номеров нет!
– А если, к примеру, Мадонна приедет, вы для нее номер найдете?
– Конечно!
– Так отдайте его мне, она все равно не приедет!

144

Антипрививочники крайне возмущены отсутствием прививки от коронавируса, от которой они могли бы отказаться.

145

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

146

– Мама, я действительно произошел от обезьяны?
– Не могу сказать тебе наверняка. Я ведь так и не застала в живых родителей твоего папы.

147

– В будущем году, – сказал начинающий огородник, – я сделаю всё наоборот: я посажу сорняки, и пусть их задушат овощи.

148

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.

149

Сегодня зашел в Фейсбук и удалил всех друзей без маски. Так, на всякий случай.

150

Девушки раньше: фу, ниже 180 Девушки сейчас: мммм, 36,6

151

– Попросила мужа показывать пример ребёнку – есть по утрам кашу.Утром кот отказывается есть корм. Муж: -Я корм есть не буду!!!

152

У меня вопрос на засыпку: – Люди, которые перед самоизоляцией запасались продуктами, вы уже успели доесть свою гречку или нет?

153

– Ребята, кто чипирован, отзовитесь. Важна любая информация, как реагирует на магниты, микроволновку. Не звенит ли на металлоискателях? – Стало тянуть на лебеду, сосновые шишки и репу, ещё сложно уснуть без маски и Обращения Самого, другой побочки не заметил.

154

А вы заметили, что после того как в госдуме появился Валуев, Жириновский перестал там драться…

155

Женщина должна делать домашнюю работу с удовольствием, иначе всё равно она будет её делать, но без удовольствия.

156

Мальчик из очень бедной семьи поступил в музыкальную школу по классу ладошек.

157

Две женщины:
– Твой муж – спортсмен?
– Да, койкобежец.

158

Девушка с юношей занимаются любовью час, два, три. Вдруг юноша говорит девушке:
– Дорогая, мы теперь с тобой долго не увидимся.
– Почему, что я не так сделала?
– Переворачивайся!

159

– Я прошу руки вашей дочери!
– У вас что своей нет?
– Наша уже устала!

160

Если ты не понравился женщине, она скажет, что у неё есть мужчина, даже если его у неё нет. А если понравился, скажет, что его нет, даже если он есть.