Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анекдот

Сообщений 101 страница 120 из 406

101

О какой глобализации может идти речь, если в мире до сих пор существует, как минимум, 13 типов розеток и штепселей?

102

Иногда так хочется плюнуть на все, взять гладильную доску и отправиться покорять океан.

103

1895 год. Александр Попов изобрел радио. Включил… а слушать-то нечего!
2018 год. Александр Попов пришел на работу, включил радио. А слушать так и нечего!

104

— Что вы все киваете, будто согласны со мной, я же говорю обидные для вас вещи!
— Шею разминаю, у меня коронный — головой в челюсть.

105

- Абраша, я тебе не говорила, шо ты у меня самый лучший?
- Нет!
- Шо же такое, а кому ж я вчера это говорила?!

106

Объявление в детском саду: "Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребенок про детский сад! В свою очередь, мы тоже обещаем вам не верить всему, что рассказывает о вас ребёнок".

107

Когда в детстве я не мог почистить луковицу, бабушка говорила:
- Если тонкая не снимается, снимай толстую.
Это совет до сих пор помогает мне в жизни!

108

- Недавно с мужем безлимитный интернет провели!
- И как, круто?
- Экономно. Трех презервативов на два месяца хватило.

109

Этот мир очень странный.
Если власть найдет на твоем дворе ценный клад или залежи нефти, то они государственные, а если наркотики - то они твои.

110

- Доктор, скажите, у меня грипп?!
- Да!
- Свиной?!
- Да! Только такая свинья, как вы, могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 37,2!

111

Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде, и тут слышит голос из динамика рядом с дверью:

- Здравствуйте! Вас приветствует система «Умный дом»! Насколько мне понятно, Вы собираетесь взломать квартиру моего хозяина. Не переживайте я его не люблю он всегда со мной плохо обращается. Потому я открою Вам двери сам!

Тут действительно дверь открывается… Вор в шоке.

Голос опять:

- Берите мешки около двери, там все имущество. Хозяин специально его сложил. Собирается переезжать. Берите быстрее!!! У меня чип, который все равно через 1 минуту вызовет милицию!!! Быстрее!!!

Вор хватает мешки и пулей убегает…

… прошло три часа, хозяин возвращается домой. Голос:

- Здравствуйте, хозяин! Мусор вынесен!

112

Учительница на уроке биологии рассказывает об интересных фактах о страусах:
-Страус может зарыться головой в песок, снести яйцо крупнее куриного, догнать поезд...
В это время Вовочка тихо дремлет.
Учительница:
-Вовочка!!! Ну ка, повтори, что я ,только что сказала!!!
-Страус может зарыться в песок по самые яйца, а если на них наступить, то его и на поезде фиг догонишь.

113

Женская логика как лицензионное соглашение -
ничего не понятно, но вынужден соглашаться.

114

- Рабинович, почему Вы читаете газеты сидя на унитазе?
- Чтобы всегда быть готовым к любым неожиданностям!..

115

Когда на улице меня окликает знакомый, которого я не хотел бы видеть, я не отворачиваюсь и не убегаю.
Наоборот, иду навстречу и говорю: Привет, как рад, что тебя встретил, я сейчас работаю десятником в перспективной международной компании, продающей фуфлофлейм и мне нужны такие помощники как ты.
После этого убегает он.

116

Офшорная болезнь - забыл где деньги спрятал.

117

– Дядя Изя, а что вы принимаете при бессоннице..?
– Стакан вина каждые два часа.
– И после этого засыпаете..?
– Нет, просто когда не спишь, так веселее…

118

Забавно, когда девушка в статусе пишет: "мой муж самый лучший"… и все подруги ставят лайк…

119

Пора, наконец, станциям метро вернуть те названия, которые они имели до революции.

120

- Мы с мужем не ходим в рестораны: мой, после пятой рюмки, превращается в форменное животное.
- Так он же у тебя не пьет.
- Я пью.