13 августа 2012 года на дворовой спортивной площадке по адресу: 50-лет Октября д. 5 состоялось спортивное мероприятие «День физкультурника», организованное МБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга».

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

Погода подарила нам замечательный денёк и юные спортсмены со своими родителями вышли во двор, поучаствовать в замечательном мероприятии. Площадка была поделена на две зоны, в одной были расставлены столы с различными интереснейшими играми, а на другой, веселые аниматоры проводили с детьми соревнования, так же не остались стоять в сторонке и родители, которые на призыв детей вышли поучаствовать в конкурсах.

Соревнования вызывали у детворы азарт, восторг и искреннее желание победить! Многочисленные болельщики поддерживали своих фаворитов криками и аплодисментами. Соревнования прошли в веселой и в дружной обстановке, участники и зрители получили хороший заряд положительных эмоций и отличного настроения. По окончании праздника, все участники были награждены памятными подарками.

Мы с огромной радостью поздравляем наших тренеров и всех кто любит сп

Источник статьи: http://munsolncevo.ru/news/rainbow_mbu_ … 012-08-14/