1 августа 2012 года по адресу ул. Авиаторов дом 11, прошел турнир по футболу среди женских команд 1996 года рождения и старше, который проводили Муниципалитет района Солнцево и муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Радуга». В турнире принимали участие девушки разных возрастных категорий.

Девушки показали на поле настоящую борьбу, несмотря на то что было очень жарко. Все команды были достойны победы, но в финал вышли только две сильнейшие команды: ФК «Радуга» и ФК «Виктории». В финале была очень красивая и честная борьба, девушки играли практически без нарушений и боролись до последней минуты, но победа досталась только одной команде. В турнире победу одержала ФК «Виктории». Капитан команды «Виктории» Калинина В.С. сказала, что таких турниров очень не хватало, и они с удовольствием примут участия в последующих турнирах.

Хочется отметить, что интерес возник у многих болельщиков и болельщиц, среди которых нашлись и те, кто решил проверить себя в футболе и после турнира сразу записались на тренировки.

http://munsolncevo.ru/news/sports/vperv … solntsevo/