24 июля 2012 года прошла встреча с населением района, на которой участковые уполномоченные полиции доложили о проведенной работе.

Проведение подобных встреч стало регулярным и позволяет гражданам пообщаться с представителями правоохранительных органов, высказать свои пожелания и предложения к работе участковых.

О принимаемых мерах по обеспечению безопасности граждан на территории района рассказал новый начальник Отдела МВД России по району Солнцево г. Москвы Гусев Дмитрий Юрьевич. Он отметил, что остается сложной ситуация с большим количеством краж и призвал граждан быть бдительными и о всех случаях совершения преступлений незамедлительно сообщать сотрудникам полиции. Также призвал присутствующих особое внимание обратить на несовершеннолетних детей, не допуская их находится в ночное время на улицах района.

На встрече выступила председатель территориального Совета ОПОП Приставка Таиса Прокофьевна и призвала жителей активнее сотрудничать с участковыми и общественными пунктами охраны порядка по выявлению правонарушений и преступлений.

http://solncevo.zao.mos.ru/news/123/2012-07-25-2/