Оповещение о проведении публичных слушаний

Окружная комиссия по проведению публичных слушаний на территории Западного административного округа города Москвы оповещает о проведении публичных слушаний по материалам:

1. По обоснованию ГПЗУ на размещение объекта размещения гостиниц и прочих мест временного проживания, организаций розничной торговли (многофункциональный гостинично - торговый комплекс) по адресу: ул. Щорса, вл.15.

2. По обоснованию ГПЗУ на размещение объектов размещения гостиниц и прочих мест временного проживания, организаций розничной торговли (многофункциональный гостинично - торговый комплекс) по адресу: Солнцево, ул. 2-я Карпатская (Боровское шоссе, вл. 16).

3. По обоснованию ГПЗУ на размещение физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: Солнцево, ул. Авиаторов, вл.7.

4. По проекту планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – «Реконструкция МКАД. Транспортная развязка на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом – Боровским шоссе».

Экспозиция представленных объектов, будет проходить в здании управы района Солнцево по адресу: ул. Богданова, д.50 в холле 1-го этажа.

- открытие 09.07.2012.

- закрытие 15.07.2012.

Ознакомление с выставочными материалами ежедневно с 10.00 до 18.00.

Собрание участников публичных слушаний проводится: 19 июля 2012 года в концертном зале управы района Солнцево по адресу: ул. Богданова, д.50

Время начала регистрации участников публичных слушаний-17.00. Время начала собрания участников публичных слушаний-18.00

В соответствии с ч.3 ст.68 Градостроительного кодекса города Москвы в ходе проведения экспозиции, участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Почтовый адрес окружной комиссии: 121355 Москва, ул. Ивана Франко, д.12.

http://solncevo.zao.mos.ru/news/public_ … 2-06-29-4/