1 июня в День защиты детей на дворовых площадках Боровское ш.д.45 и Боровское ш.д.30 прошли спортивно развлекательные праздники для детей и их родителей, организованные муниципалитетом Ново-Переделкино и Муниципальным бюджетным учреждением «Центр развития и творчества «Юнион».

http://www.np-mos.ru/images/stories/vlad/sport/2012/0975-0601-dety05.jpg

http://www.np-mos.ru/images/stories/vlad/sport/2012/0975-0601-dety10.jpg

http://www.np-mos.ru/images/stories/vlad/sport/2012/0975-0601-dety04.jpg


Веселые клоуны приготовили для ребят конкуры и эстафеты, танцевальную программу. Участники с удовольствием участвовали в забавных конкурсах и играх

Перед участниками праздника выступили артисты цирка с дрессированными животными, настоящий маг, который не только сам показывал фокусы, но и дал возможность всем желающим принять участие в создании волшебства.

Взрослые и дети были в восторге.

Вместе с ребятами все задания выполнял большой плющевый Тигра Эта ростовая кукла так понравилась участникам, что они не отходили от него ни на шаг

Ребята и их родители с удовольствием участвовали в конкурсах и играх. Вместе с артистами они водили хороводы, пели и танцевали.

Праздник прошел весело, задорно, его участники получили море положительных эмоций и заряд бодрости и здоровья на все лето.
Ну и какой же праздник без подарка! Всем участникам вручили сувениры от муниципалитета Ново-Переделкино.

http://www.np-mos.ru/sport-dosug-prazdn … lkino.html