Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Куда вывозить строительный мусор?


Куда вывозить строительный мусор?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Живу на Авиаторов, стал делать ремонт. Где у нас есть контейнеры для строительного мусора?

2

По идеи вы должны обратиться в обслуживающую организацию, она у нас престиж, и заказать там контейнер для вывоза мусора.

3

Мы сами вообще не заморачивались, не зря же я плачу деньги за вызов мусора, позвонил, сами приехали, забрали.

4

Kamaleev написал(а):

Мы сами вообще не заморачивались, не зря же я плачу деньги за вызов мусора, позвонил, сами приехали, забрали.

Вот и мы так сделали.

5

zvoice написал(а):

Живу на Авиаторов, стал делать ремонт. Где у нас есть контейнеры для строительного мусора?

Вам намного проще будет потом после того, как закончите свое небольшое строительство и ремонт, просто заказать себе
машину и ребят которые помогут все убрать и мусор увезут. Куда обратиться могу вам подсказать, просто сам именно так и
сделал месяц назад, тут заказал вывоз мусора в Московской области https://musor-mo.ru/ и всем безумно доволен остался.
Цены у компании недорогие, работают они очень ответственно и смогут решить вашу проблему с мусором просто в два счета.
Вы прямо сейчас можете прочитать про их услуги на сайте и когда потребуется, то просто оформить заявку и к вам в этот же
день приедет машина и все вывезет. Мусоровозы разные, ЗИЛ 8 кубов, КАМАЗ 20 и 27 кубов соответственно.

Куда вывозить строительный мусор?

6

Мы обращались к компании -- , когда необходимо было освободить дачу от старой мебели и лишних вещей. Вывоз мусора прошел быстро и аккуратно. Ребята оперативно приехали, все убрали, и даже учли мои пожелания. Очень доволен качеством и профессионализмом, поэтому в случае необходимости ещё будем обращаться.

7

Вот здесь гляньте цены на вывоз мусора https://ecociti24.ru/services/vyvoz-musora-v-svao Обращаемся к ним, когда нужно было вывезти весь мусор со строительных площадок. По цене - у них самые выгодные условия и качественное выполнение работ. Советую


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Куда вывозить строительный мусор?