Управление культуры ЗАО г. Москвы.
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Выставочный зал «Солнцево»
приглашает на всои мероприятия.

119620, Москва, ул. Богданова, 44
телефон (495)435-6624, факс (495)435-6492

24 марта 2012 года 14:00 Мастер-класс по актерскому мастерству
Вход свободный

25 марта 2012 года 14:00 Спектакль для детей «Снежная Королева»
В одном датском городке, живут Кай и Герда. С самого раннего детства они играли вместе и теперь стали лучшими друзьями. Близится рождество и ребята собираются весело и шумно его встретить, но злая волшебница Снежная Королева, позавидовав их дружбе и любви, решает испортить праздник и похищает Кая. Чтобы спасти своего названного брата Герде придется отправиться в далекий путь, пройти через сад самовлюбленной Феи Цветов, побывать в замке Принцессы, и встретится лицом к лицу со свирепыми разбойниками, но даже после всего этого, удастся ли ей добраться до замка Снежной Королевы и спасти Кая?
Билеты в кассе зала

31 марта 2012 года 16:00 Интерактивный спектакль «Маша и Медведь»
Хотите прожить целый день вместе с известной проказницей и выдумщицей Машей и ее терпеливым Другом Мишей? Интерактивный спектакль на основе современного мультфильма "Маша и Медведь", где зрители становятся прямыми участниками истории, поможет окунуться в мир любимых героев. Маша как всегда ищет способ нескучно провести время, а Миша и лесной Заяц, только и успевают исправлять последствия ее проказ. Но это ведь так весело съесть целое ведро малины, а потом большой компанией, вместе с ребятами отправится на поиски всяких разностей в лес, или играть в прятки с Мишей, а затем ловить рыбу на закате и обязательно поймать золотую. А потом всей гурьбой веселиться и искать новые приключения. Спектакль состоит из активных игр, веселых фокусов, бешеных танцев и дружных песен.
Билеты в кассе зала

31 марта 2012 года 17:00 Мастер-класс по гриму
Вход свободный

1 апреля 2012 года 12:00 Кукольный спектакль «Как Ванька-Рыбак свое счастье выудил..»
В маленькой деревушке на краю леса, жил был Ванька, и очень уж он любил посидеть у озера, рыбу половить, так его и прозвали Ванька-рыбак. Однажды, Ванька-рыбак ловил рыбу, и вдруг на его крючок попался не кто-нибудь, а сам Водяной Царь. Да только порадоваться Ванька не смог, у царя было горе, его Дочь Василису похитил Чудо –Юдо и заточил в темницу. Водяной царь стал просить Ваньку –рыбака спасти его дочь. И Ванька не долго думая соглашается и тут-то начинается самое интересное, долгим и трудным будет его путь, но благодаря Кикиморе, встреченной на болоте, Ванька-рыбак узнает способ избавиться от Чудо-Юдо.
Билеты в кассе зала

http://www.solncevo.zao.mos.ru/news/123/2012-03-13-2/