Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воры карманники в Солнцево

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из письма:

От:Георгий

Текст сообщения:
Александр, здравствуйте!
ВНИМАНИЕ, ВОРЫ!!!
Пишу к Вам с просьбой осветить на форуме Солнцево проблему воров-карманников.
Хочется предупредить жителей нашего района о том, что на автобусной остановке "ул. Главмосстроя", что на Боровском шоссе возле ТЦ "Солнечный рай".
Вчера чуть сам не стал жертвой этих негодяев. Они работают в группе один шарит по сумкам и карманам граждан, когда те утром пытаются набиться в автобус, а неподалеку стоит припаркованная бордовая Жигули универсал (не разбираюсь, девятка это или восьмерка). Вор, которого я видел вчера был с характерным "ястребиным" носом, армянин или грузин - точно сказать сложно.
Хочется прупредить людей, чтобы они были внимательнее к своим вещам, сумкам, пакетам, карманам, телефонам! Бдительность - веление времени!!!

2

Александр, здравствуйте! Зарегистрировался на форуме, чтобы опубликовать пост. А вы меня опередили. СПАСИБО!
Соседи, будем бдительны! Если мы не предупредим друг друга, то кто сделает это за нас?
Кстати, сегодня эта красная девятка снова стояла на остановке, но номера разглядеть не удалось.

3

Спасибо за сообщение. Вчера стала жертвой карманников в ТЦ Солнечный рай в магазине Перекресток. Две девушки на вид не больше 17 лет, рост ниже среднего, худощавого телосложения,одеты неприметно, в головных уборах, брюнетки, восточный невыраженный типаж, на вид довольно миловидные (никогда не подумала бы). Люди, будьте бдительнее! Особенно в час пик в этом магазине и всех других в районе Солнцево и Переделкино, включая Мосмарт. Девушки работают в час пик, или при большом скоплении людей. Когда открыв рот выбираете товар, они незаметно подходят со спины и с боку! Скорее всего меня провожали уже с парковки, что возле ТЦ, потому что оттуда видно всех входящих в Солнечный рай. Так как в магазин я зашла одна, скорре всего они зашли следом.Сумма в кошельке была смешная, но жалко карты - придется восстанавливать и сам кошелек, я его недавно купила в замен старого. Обидно, но с другой стороны, понимаю, что они профи своего дела, так как пропажу я заметила только на кассе.И еще, это очень важно, если попадете в аналогичную ситуацию обязательно требуйте всеми силами у администрации магазина запись с камер наблюдения! Мне только так удалось восстановить точный ход событий, отследить поведение этих девушек и получить обоснование для подачи заявления в полицию.

4

Вероника, сочувствую, но с профи обычная наша внимательность не поможет. Расскажите чем закончится Ваше обращение в полицию?